Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 нояб 2020 22:46)

Описание лота

Остро заточенная на низкооборотном точиле с охлаждением (для избежания перегрева) малая пехотная лопатка МПЛ в комплекте с чехлом. Правильная заточка - с наименее острым углом для избегания быстрого затупления и загиба при попадании на твёрдый предмет (камень, толстый корень, голова противника 😁 ).

Малая пехотная (иногда называемая сапёрной) лопатка - это не просто лопатка, а многофункциональный инструмент, как и всё армейское. Выроет яму, окоп, моги... нет, не будем о грустном... водосток вокруг палатки, откопает застрявшую машину, нарубит веток, отпугнёт агрессивно настроенных личностей, даст отпор злым собакам и т.д. Способы применения ограничиваются только полётом фантазии владельца: т.е. недокументированная опция лопатки - помощь в развитии творческого потенциала, рационализаторства и изобретательства, поэтому художники и изобретатели - не проходим мимо предмета, крайне необходимого для вашего личностного роста!

В военной практике, будучи воткнутой в землю, используется для скрытого прослушивания противника (ухо плотно прикладывается к черенку) - движения техники и личного состава, ведения земляных, погрузочно-разгрузочных работ и т.д., поэтому предположительно сможет помочь охотнику в выслеживании копытных, а в темноте - услышать идущего к вам медведя, решившего сытно поужинать, и подготовиться к его торжественной встрече салютом из всех стволов, хотя можно просто громко постучать лопаткой по камню - медведям и прочим это портит аппетит и отбивает интерес к близкому знакомству.

Незаменимый помощник как при откапывании кладов, так и при их закапывании - если, конечно, в свете новых реформ и законов от правителей и прочих "думаков" у вас ещё останутся ценности, которые можно будет без ущерба для личного бюджета закопать в землю, но тогда остро встаёт вопрос о выкапывании чужих ценностей (то есть лопатка пригодится при любом состоянии экономики - от роста до рецессии и особенно при кризисе, поэтому её покупка может также рассматриваться как надёжное и перспективное вложение капитала).

Новая, с чехлом в комплекте.

Без обменов. Все вопросы прошу задавать до ставки, а также внимательно прочитать условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Хотелось бы приобрести
12 июля 2020 13:21
Нажмите кнопку «Купить сейчас». Вам придёт номер моего телефона, звоните, договоримся о встрече.
12 июля 2020 15:50
Здравствуйте, цена указана с чехлом?
12 июля 2020 09:12
Добрый день!
Цена указана за лопатку в комплекте с чехлом. На фото именно та лопатка и тот чехол, что в продаже.
12 июля 2020 09:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов