Цена
7 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июля 2022 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Блендер
нет
Венчик для взбивания
есть
Вес
8 кг
Габариты (ШхГхВ)
24.4х24.4х37.7 см
Диск для нарезки кубиками
нет данных
Емкость чаши, л
1.5 л
Исполнение
блендер: пластик
Материал корпуса
пластик
Мельничка
нет
Место для хранения насадок
есть
Мощность, Вт
700 Вт
Мясорубка
нет
Насадки
насадка для теста, насадка для взбивания, эмульсионная насадка, насадка для нарезки ломтиками: 1 в комплекте
Пресс для ягод
нет
Прорезиненные ножки
есть
Сетевой шнур
с отсеком для хранения
Соковыжималка
нет
Тип
комбайн
Управление
количество скоростей: 2, плавная регулировка, импульсный режим

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кухонный комбайн Philips HR7320/10

Легко готовьте домашние блюда каждый день - с необходимыми аксессуарами и компактным дизайном! Если вам нравится есть домашнюю пищу, но время не позволяет её готовить, вы полюбите кухонный комбайн Philips HR7320/10. С этим устройством вы легко и быстро сможете готовить вкусные блюда. Ударопрочный кувшин позволяет приготовить до 5 порций смузи за один раз.

Кухонный комбайн Philips HR7320/10 в компактном черно-сером корпусе занимает минимум места на рабочих поверхностях. При этом прибор возьмет на себя большое количество рутинных задач, связанных со смешиванием, измельчением и взбиванием всевозможных ингредиентов. При мощности модели устройство имеет 2 скорости работы с возможностью регулирования. Емкость пластиковой чаши модели для взбивания и смешивания составляет 1.5 л, а объем блендера – 1 л.

Более 19 функций позволяют готовить все, что угодно: готовые блюда, хлеб, соусы и многое другое. Используйте высококачественные многофункциональные аксессуары для рубки, приготовления пюре и фарша с помощью S-лезвия, либо резки и измельчения с помощью диска 2 в 1. С их помощью вы также можете взбивать и замешивать ингредиенты — все зависит только от вашего настроения. Цветовые обозначения скорости и аксессуаров для простого использования.

Прорезиненные ножки надежно удерживают кухонную машину даже во время работы в импульсном режиме.Все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов