Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 апр 2020 12:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Carolina Herrera
Происхождение
Оригинал

У меня нет в продаже фуфла/подделок, стыдливо замаскированного красивой надписью "аналог". Только оригиналы, т.е. настоящий парфюм, никаких арабо/европо/китайских поделок-подделок. Помните, что никакой бренд не дает лицензий фирмешкам "рога & копыта" на выпуск своей продукции (т.е. если вы видите Dior - аналог, это фуфло). Все это - фальсификат!!!


Прошу, прежде чем делать ставку, ознакомиться с условиями выкупа лота (ниже, раздел «Условия передачи»).

Возможна бесплатная доставка данного лота по городу, кроме отдаленных районов практически в любой день, в дневное время. Прошу предварительно уточнять.

При этом вы сможете проверить и убедиться, что это оригинальный продукт! И именно тот, что продается в известных сетевых магазинах. У меня нет подделок, активно здесь продаваемых, в категории "Аналог". При желании можете проверить подлинность по батч-коду, даже до покупки.


212 MEN от Carolina Herrera – аромат для мужчины мегаполиса, интеллигентного и обладающего чувством юмора. Этот аромат, как и его главный герой, обладает сильным характером – он мужественный и неожиданный, модный и одновременно классический.

Верхняя нота: зеленые и свежие листья цитрусовых, свежескошенная трава. Нота сердца: Перец, лепестки гардении. Базовые ноты: мужественные и чувственные сандал и белый мускус.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов