Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 авг 2019 14:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

НОВЫЙ, РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 800 РУБЛЕЙ

Бальзам для ухода за бородой Бородист «Paladin»

Состав: Масло ши, белый пчелиный воск, масло жожоба, масло лесного ореха, масло миндаля сладкого, касторовое масло, масло виноградных косточек, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, витамин E, витамин F, витамин D, витамин A, ароматическая композиция, экстракт розмарина, экстракт зерен кофе, экстракт грейпфрута.

Масса продукта: 30 г.

Срок годности: до 12.09.2019

Среди бородачей-дворфов встречаются порой особенные, выдающиеся личности. Где бы они ни появлялись, сразу привлекают к себе внимание своей положительной аурой и безупречным видом. Речь идет о паладинах — истинных воинах света и добра. Такие дворфы — дело редкое, и на эту стезю встать может не каждый!

Паладин должен представлять собой справедливого, верного воителя без страха и упрека. Настоящий пример для окружающих — как в поведении, так и во внешнем виде. Во всем он должен блистать, как в прямом, так и в переносном смысле. Паладины пользуются секретным бальзамом для бороды, который придает ей особенный блеск, густоту и форму, а также обладает ярким, изысканным и выразительным ароматом миндальных сливок.

Ингредиенты для ухода за своей бородой паладины подбирают самым тщательным образом — репутация обязывает! Все масла натуральные, природного происхождения, а дополнительные экстракты, которые делают их бальзам особенным на фоне остальных — это экстракт кофе и грейпфрута. Эти элементы являются хорошим подспорьем для здоровья кожи лица.

Итак, если ты готов встать на праведный путь и отвергнуть зло и тьму — присоединяйся к дворфам-паладинам! Ты будешь харизматичной личностью в любой компании, но поддерживай свою безупречную репутацию и выходи из своей кельи, обязательно прихватив с собой небольшую упаковочку бальзама для ухода за бородой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов