Лот: 14391874. Фото: 1. Предтренировочный комплекс Soviet... Спортивное питание, витамины

Предтренировочный комплекс Soviet Labz MAD (предтрен, МАД) 30 порций

Цена
1 550 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 мая 2020 07:44)

Описание лота

Описание

Soviet Labs MAD – это предтренировочный комплекс, объединяющий в себе взаимодополняющие компоненты, чтобы ничто не могло стоять на вашем пути во время тренировки! Продуманный состав, заточенный под повышение силы, выносливости и улучшение настроение. Получи непоколебимую мотивацию и стань непобедим!


Предтренировочный комплекс Soviet Labs MAD подойдёт абсолютно любому спортсмену – от любителя до профессионала. Благодаря гармоничному составу, вы сможете вывести тренировки на новый уровень и получать от них настоящее удовольствие.


Расшифровка состава

  • Бета-Аланин – уменьшает выработку молочной кислоты и способствует повышению интенсивности тренировки. Препятствует возникновению боли, скованности в мышцах и наступлению преждевременного отказа.
  • Холин Битартрат – стимулирует выработку важнейшего нейромедиатора – ацетилхолина в головном мозге. Усиливает когнитивные способности и связь мозга с мышцами.
  • Фенилаланин – является незаменимой аминокислотой, которая усиливает чувство сытости (что будет полезно, если вы на сушке), а также улучшает настроение.
  • Кофеин – стимулирует ЦНС и повышает уровень энергии за счёт сжигания жира. Повышает работоспособность и позволяет быстрее включить липолиз во время тренировки.
  • Экстракт Биофитума – действует как антидеабетическое средство, снижая уровень сахара.
  • 2-(4-hydroxyphenyl)-n,n-dimethylamine (Горденин) – программирует вас на высокоинтенсивный тренинг с высоким расходом калорий. Также замедляет переваривание пищи, что приводит к снижению аппетита.
  • Norcoclaurine (Хигенамин) – усиливает жиросжигание и препятствует возникновению плато на сушке. Также усиливает кровоток и расширяет сосуды.
  • Раувольфин – снижает артериальное давление и нормализует частоту сердечных сокращений.


Способ применения:

Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов