3D ручка с дисплеем 3Dpen-2 (Второе поколение). 3Д ручка. В комплекте пластик 3 цвета. Возможность работы с ABS и PLA пластиком. Розовая. Новая. Доставка.

Торги завершены. Лот не продан.

19 дек 2022 09:59

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14391324. Фото: 1. 3D ручка с дисплеем 3Dpen-2 (Второе... 3D принтеры, 3D ручки и комплектующие

3D ручка с дисплеем 3Dpen-2 (Второе поколение). 3Д ручка. В комплекте...

Цена
1 190 руб.
Цена
1 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 дек 2022 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
3D ручка
Дисплей
LCD

В наличии имеются цвета: Розовый, Желтый, Голубой, Фиолетовый, Хаки. Также нити по 10 и 20 метров и комплекты нитей по 20 ШТ.


3D ручка – пропуск юного художника в мир современного и инновационного творчества. Век технологий подарил ему возможность отложить в сторону краски и карандаши, предлагая использовать вместо них особенный пластик, который под воздействием определенной температуры способен принимать любую форму, какую только пожелает будущий владелец. Все это возможно благодаря особенной ручке, которая легко ложится в детскую руку, предоставляя максимум комфорта и свободу движений для творчества. Эргономичная конструкция позволит отрегулировать температуру и скорость подачи пластика, а дисплей подскажет будущему владельцу о типе выставленного режима: пластик PLA или ABS.


3D ручка – новейшая разработка в области творчества! С таким устройством открыть для себя новое сумеет не только ребёнок, но и взрослый! Ручка позволяет создавать и творить прямо в пространстве!


Благодаря новой плате управления и цифровой настройке температуры, появилась возможность рисовать безопасным пластиком PLA который производится из кукурузы и со временем разлагается под воздействием воды и бактерий. Этот БИОРАЗЛАГАЕМЫЙ пластик не имеет запаха.


Работа с 3D ручкой: подключите ручку к сети, загрузите нить пластика ABS или PLA. Расплавленный пластик подается из отверстия ручки. Можно начинать рисовать! Нить легко отходит от бумаги, поэтому вы можете предварительно нарисовать шаблон на ней.


Комплектация:

  1. Ручка
  2. Блок питания
  3. Инструкция на русском языке
  4. PLA пластик 3 ШТ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на мои лоты
19 авг 2019 12:02
Спасибо, только продажа.
19 авг 2019 12:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов