Ока. ВАЗ 11113
Удалён продавцом.
Описание
Машина практически новая. История у нее следующая.
В 2004 году ее получил мой дед, как ветеран войны. Первая 1000 км была прокатана по городу, а потом у нее был переезд в деревню к деду, которая находится за 450 км от Красноярска. Там она наездила еще 2000 км, и получила некие повреждения кузова, которые не особо заметны.
С 2009 года она просто стояла в гараже и никто ее не трогал, так как надо было менять стартер, который вышел из строя.
Деда не стало, машина никому оказалась не нужна.
В этом году у меня появилось желание на ней попутешествовать.
В связи с тем, что она стояла 10 лет, многие резинки и шланчили пересохли, пришлось изрядно вложиться в ремонт.
За это лето я проехал на ней еще 5000 км, в основном ездил за городом. Самая дальняя поездка на Байкал. В дороге с каждой сотней км машина ехала все резвее и резвее, так как она была не раскатана. Ведь она практически НОВАЯ, на водительском сидении даже пакет почти не порвался!
Поломка была только одна, под Иркутском сломался генератор. Удивило то, что в том случае в машине включился режим энергосбережения и на одном аккумуляторе я проехал 40 км, почти до самого автосервиса. Поставил новый генератор и старый отремонтировал.
На сегодняшний день общий пробег составляет 8842 км.
Недостатки:
- багажник не открывается (выпала сердцевина у замка, руки не дошли ее поменять (но это мелочи)
- с трудом запираются пассажирская и водительская двери. (желательно поменять замки)
- небольшая вмятина на капоте
- при езде без груза с задней правой стороны идет стук, возможно бампер постукивает, при загруженной машине, стука нет. Он был изначально, как я ее забрал из деревни. В автосервисах сказали что там нечему стучать, глубоко в глубь не заглядывали, так как качеству езды это не мешает..
Недостатки имеются только по кузову. Для меня главное было безопасно и комфортно ехать.
В наличии имеются запасные запчасти:
- термостат
- бензонасос
- генератор б/у
- 2 свечи
Машина очень маленькая, но я с уверенностью ездил на ней по трассе 90-100 км в час.
Стоит возле дома, заводится очень легко.
Вопросы по телефону 89232891500
Поделиться этим лотом: