Лот: 14388835. Фото: 1. Анубиас нана-петит 7. Водные растения

Анубиас нана-петит 7

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2021 07:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид растения
Живые
Размер, см
10
Назначение
Пресноводный аквариум

Анубиас нана-петит или как его еще называют анубиас бартери карликовый-петит и анубиас бартери нана-петит, растение полученное сингапурскими селекционерами. Растение в целом непритязательное в содержании, но растет крайне медленно.

Anubias barteri var. nana "Petite" в аквариуме образует небольшие по высоте живописные заросли. Высота куста достигает максимум 5 см, а его ширина варьируется в пределах 5-10 см. листья темно-зеленые. Корневая система сравнительно слаборазвитая. Благодаря своим небольшим размерам это растение является идеальным кандидатом для содержания в нано-аквариумах. Разрастаясь анубиас нана-петит формирует густые заросли.

Высаживать кусты анубиас бартери нана-петит нужно на переднем плане, где растение будет смотреться наиболее выигрышно. Особенно красиво смотрятся кусты будучи закрепленными на различных декорациях, например, на большом камне или коряге. Для того, чтобы растение нормально закрепилось на новом месте его прикрепляют к нему нейлоновой нитью, которую обрезают после того как оно полностью укоренится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов