Лот: 14384529. Фото: 1. Умный смеситель сенсорная насадка... Смесители

Умный смеситель сенсорная насадка на кран Xiaomi Xiaoda Automatic Wat...

Цена
1 500 руб.
Количество: много
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Универсальный
Тип рычага
Сенсор
Материал
Другой
Покрытие / цвет
Другое

Xiaomi Plus - Электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Наш магазин приветствует Вас!

В Красноярске мы работаем уже больше трех лет!

Тел. 272-49-72

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Краудфандинг Xiaomi продолжает радовать нас своими новинками. Буквально на днях сайт YouPin пополнил свой ассортимент. В этот раз хотим обратить внимание на насадку для крана - Mi Induction home sensor.

Новинка имеет небольшие габариты - всего 60 х 34 х 49 мм при массе 105 граммов. Основное преимущество - быстрая и простая установка практически на любой тип крана. Для этого в комплекте предусмотрено сразу несколько насадок. Установка насадки занимает не более 5 минут. Реакция сенсора составляет 0,25 секунд. Есть несколько режимов работы, экономичный и обычный.

Производитель отмечает, что отсутствие нужды руками включать кран также играет положительную роль в безопасности. Так меньше распространяется всякого рода инфекция, например, при случае когда вы приходите домой с грязными руками и вам нужно их помыть.

Как работает датчик распознавания? Мгновенное включение и выключение, это когда рука появляется снизу под краном и находится не далее 10 см, а после убирается. Второй режим, когда вода выключается через 20 секунд после начала подачи, чего по мнению производителя должно хватать для разовой очистки чего-либо.

Что у нас внутри? Производитель в точности не раскрывает подробностей. Известно о наличии защиты от коротких замыканий, об использование современных алгоритмов MCU в системе, которые позволяют экономить не только воду, которая подается при открытии заслонки, но и заряд. Ведь насадка работает от аккумулятора. Зарядка осуществляется с помощью MicroUSB порта, который располагается на одном из краев новинки. Он защищен специальным резиновой крышкой.

Для того чтобы зарядить датчик нужно потратить не малые три часа, зато потом он сможет каждый день радовать вас на протяжение практически шести месяцев работы. Незадолго до отключения на устройстве будет мигать световая индикация. Защита от воды по технологии IPX6.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов