Начальная цена
570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(24 март 2022 12:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Totachi
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 – полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, произведенное с использованием уникальной запатентованной антифрикционной технологии ZFM.
  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 соответствует, а по некоторым показателям значительно превышает требования к защите от износа, диспергирующим и моющим свойствам.
  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 обеспечивает быстрый холодный запуск двигателя при низких температурах.


ПРИМЕНЕНИЕ

  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 рекомендовано к использованию в передовых бензиновых и дизельных двигателях легковых, спортивных и вседорожных автомобилей,

оснащённых многоклапанными механизмами газораспределения, турбонаддувом и другими высокотехнологичными системами повышения производительности.

  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 особенно рекомендуется для суровых зимних условий, когда применение обычных масел не представляется возможным.


ПРЕИМУЩЕСТВА

  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 обеспечивает уверенную защиту от образования отложений в цилиндропоршневой группе, на клапанах, свечах зажигания и накаливания,

элементах турбонагнетателей.

  • TOTACHI GRAND TOURING 5W-40 благодаря низкой температуре потери текучести сокращает время прогрева двигателя после холодного запуска, что значительно снижает износ нагруженных частей двигателя, особенно гидравлических толкателей клапанов.


Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов