Лот: 14378975. Фото: 1. парта со стулом. Столики, стулья, парты

парта со стулом

Цена
11 000 руб.
Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 янв 2020 09:32)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для подростка

Продается парта-трансформер Дэми СУТ.15 в комплекте со стулом ДЭМИ СУТ 01-01. Всё в отличном состоянии.


Парта Дэми СУТ.15 представляет собой парту-трансформер с регулируемой по углу наклона столешницей (120х55 см). Механизм Shatti (Германия).


- габариты стола (Ш х Г) - 120 см х 61 см;


- размер столешницы (Ш х Г) - 120 см х 55 см;


- высота стола - регулируется от 53 см до 81,5 см (для роста ребенка от 110 см до 198 см);


- угол наклона столешницы - регулируется от 0° до 30° (9-ти ступенчатая регулировка).


В комплект входит растущий стул Деми. Это очень важное дополнение к растущей парте, потому что ученический стул также растет вместе с ребенком как и парта, обеспечивая правильное положение ребенка за столом во время долгих занятий дома. Подвижная конструкция стула Дэми предотвращает искривление позвоночника, поддерживает правильную посадку и способствует формированию правильной осанки. Возможность многоуровневой регулировки ученического стула Дэми по глубине и высоте сидения, адаптирует эргономический стул под рост именно Вашего ребенка.


Стул ДЭМИ СУТ.01-01 - сиденье и спинка из фанеры + мягкий съемный чехол из искусственной замши (одевается отдельно на спинку и сиденье, застегивается на "липучку": у сиденья - сзади, у спинки - снизу;чехол можно стирать).


Стул регулируется по глубине сиденья (три положения), высоте сиденья (четыре положения) и высоте спинки (четыре положения). Регулировка осуществляется путем разборки части стула и его последующей сборки в новые положения сиденья и спинки. Однажды собрав стул на минимальную глубину и высоту сиденья, по мере роста ребенка потребуется три раза частично разобрать стул и заново собрать, в итоге он превратится в обычный стул для взрослых стандартных размеров.


Парта может быть дополнена в любое время приставками задними - одноярусными и/или двухъярусными, боковыми - короткой (если нет задних приставок) или длинной (если есть задние приставки), а также подвесной тумбой. Помимо этого к парте продаются различные аксессуары (полки, приставки, подставки, пеналы, светильники, тумбочки,и др... )



Условия передачи:

по договоренности, при победе в торгах покупатель выходит на связь в течение 2 дней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов