Афонин И.Н. Травинка, В.М. Как прекрасен этот мир, посмотри!

Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(30 апр 2024 18:32)
Красноярск, Верхний Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1997
Издательство
Питер
Количество страниц
288
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Афонин И.Н. Травинка, В.М. Как прекрасен этот мир, посмотри!

Серия: Исцели себя сам

Издательство: СПб: Питер Пресс Переплет: мягкий; 288 страниц; 1997 г. ISBN: 5-88782-133-7; Формат: стандартный

Состояние хорошее.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Очки вроде бы и помогают видеть, но почему же не налаживается зрение? Почему все плотнее становится пелена, закрывающая свет?.. "Вот именно потому и не наступает улучшение, что человеку предлагают очки-костыли вместо того, чтобы научить его тренировать свое зрение, развивать его, - считают авторы этой книги народные целители Игорь Афонин и Валентина Травинка. - День за днем, осваивая одно упражнение за другим, тот, кто видел все вокруг смутно, прозревает и бросает костыли-окуляры. Однако чуда исцеления можно добиться только упорным трудом!". Эта книга о том, как помочь самому себе и достичь хороших результатов, не прибегая к медикаментам. Прочтите ее, и вы убедитесь, что вам по силам - увидеть своими глазами, как прекрасен мир!

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Доставка почтой России до Спб , какова цена?
30 март 2021 14:03
Здравствуйте!
У меня в лоте указаны следующие условия:
Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка.

То есть если хотите, чтобы я отправил почтой нужно купить книг минимум на 300 рублей.
В наличии более 1000 книг. Много книг по темам: эзотерика, оздоровление. Все книги можно посмотреть по ссылке:
au.ru/user/Sergiusz/
Можете подобрать интересующее и сообщить мне. Я напишу точную стоимость доставки. Она будет зависеть от общего веса книг.
30 март 2021 14:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов