Лот: 14373529. Фото: 1. Яблоки белый налив. Овощи, фрукты, зелень

Яблоки белый налив

Текущая цена
30 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Текущая цена
30 руб.
Аватарка
Победитель
2
Блиц-цена
150 руб.
Продан(8 авг 2022 09:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота



Падалка,битая, смотреть последние фото

12 литров, витамины из родного города без какой либо химии. Получается наивкуснейшие компоты и варенья, вкусны и без обработки.

Белый налив - это один из сортов яблок, который также ошибочно именуют другим названием - «папировка», хотя сорта это разные. Плоды обладают характерным ароматом и кисло-сладким вкусом. Созревают яблоки летом, приблизительно в середине июля. Название же белый налив возникло из-за специфического беловатого оттенка, который приобретает фрукт, когда полностью созревает (см. фото). Еще одна особенность этого сорта – семенные коробочки спелых плодов наполнены вкусным и очень ароматным соком. Мякоть белого цвета достаточно рыхлая и мелкозернистая.

Полезные свойстваВ состав яблок белый налив входит большое количество аскорбиновой кислоты, которая обеспечивает не только легкую кислинку, а и пользу плодов. Этот фрукт укрепляет иммунитет и помогает организму противостоять действию разных вирусов и инфекций.

Благодаря содержанию нерастворимых волокон яблоки белый налив имеют способность выводить «плохой» холестерин и тем самым снижая его уровень в организме. Есть в этом фрукте и пектины, которые помогают выводить токсины и холестерин, который образуется в печени. Кроме этого нерастворимые волокна снижают риск возникновения запоров, что в свою очередь уменьшает риск возникновения рака толстой кишки.

В состав кожуры яблока белый налив входит антиоксидант кверцетин, полезные свойства которого заключены в противостоянии действию свободных радикалов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов