Цена
5 429 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Снят с торгов(14 дек 2023 15:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000089426.
Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.

Инфракрасный обогреватель BIH-LM-1,5 – универсальный обогреватель мощностью до 1,5 кВт. Для создания комфортной температуры в помещении прибор использует систему комбинированного конвективно-инфракрасного обогрева, основное действие которой распространяется на все предметы в зоне обогрева, а дополнительное достигается благодаря особой форме корпуса. Холодный воздух поступает в обогреватель снизу, а затем нагретым выходит через пропускную решетку и равномерно распространяется по всему помещению. Для защиты от ударов и механических повреждений прибор предусматривает прочный корпус стальной конструкции, а для защиты от коррозии – специальное покрытие. Кварцевые инфракрасные лампы защищены хромированной решеткой.

Новый класс обогревателей: мобильный ламповый ИК обогреватель – «инфракрасная пушка»
Три режима мощности 1500/1000/500 Вт
Возможность применения на открытых площадках и в полуоткрытых помещениях
Моментальный нагрев
Ощущаемая тепловая мощность в 2 раза выше номинальной
Сохраняет эффективность даже на ветру и морозе
Дополнительный конвективный обогрев
Стальная защитная решетка-гриль для защиты от случайного касания нагревательного элемента
Устойчивые опоры для напольного размещения
Удобная ручка для переноски обогревателя
Гарантия 2 года
Сделано в России

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов