Цена
4 860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 дек 2019 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество полос
2
Внешний кроссовер
есть
Диапазон воспроизводимых частот
42 - 42000 Гц
Импеданс
4 Ом
Размеры
130 мм
Тип
компонентная АС
Типоразмер
13 см (5 дюйм.)
Чувствительность
90 дБ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомобильная акустика Pioneer TS-A133CI

Колонки автомобильные PIONEER TS-A133CI относятся к серии TS-A. Отличительной особенностью данной линейки является широкий частотный диапазон от 42 Гц до 42000 Гц, благодаря которому достигается ровный тональный баланс во всем его спектре. Диаметр каждой колонки составляет 5 дюймов. Основная часть динамика — диффузор — изготовлена из композитных волокон в сочетании со слюдой. Подвес НЧ выполнен из прочной резины.

Компонентные колонки автомобильные PIONEER TS-A133CI отличаются высоким качеством звучания, близким к Hi-End, обеспечивая слушателя глубоким басом и чистыми верхними частотами. С помощью этой акустической системы популярная музыка с тяжелым басом, включая хип-хоп, дабстеп и рок, зазвучит в вашем автомобиле по-настоящему ярко и насыщенно.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов