Лот: 14356750. Фото: 1. Чудо-омлетница. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Чудо-омлетница

Цена
720 руб.
Цена
720 руб.
Удалён(7 окт 2019 03:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество конфорок
1
Материал варочной панели
Другой
Цвет
Белый

готовьте свежие омлеты/свежие сосиски/горячие роллы в тесте прямо на рабочем месте!

Омлетница — это интересное кухонное приспособление, которое приготовит завтрак (или оригинальную закуску на работе) за несколько минут. Вертикальная омлетница имеет форму цилиндра, внутри которого расположена варочная камера. Корпус сделан из прочного силиконового покрытия, а внутренняя камера из антипригарного покрытия.

Этот прибор оснащен нагревательным элементом и прогревает продукты со всех сторон. Прилагаются аксессуары: щеточка для очистки, 5 шпажек, лопатка. Омлет в такой аппарате не пригорает и готовится с минимальным количеством масла.

Необычный омлет за пару минут!

Если вы хотите удивить своих гостей или приготовить интересный завтрак (или коллег оригинальной закуской), то вам не понадобится много времени. Возьмите несколько яиц, колбаску или любую другую начинку и начинайте готовить!

Безопасность:

Омлетница имеет вертикальную технологию приготовления пищи. Данная модель позволяет готовить блюда из 1-2 больших яиц. Использование шпажек дает возможность готовить мясные закуски, омлетные рулетики с различными начинками. Внутренняя поверхность с антипригарным покрытием. Внешняя ручка прорезиненная и является термоизолятором, обеспечивая безопасное использование.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов