Цена
19 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 июня 2023 11:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2400
Автоматическое отключение
есть
Вес
2.8 кг
Давление пара
6.5 бар
Длина сетевого шнура
1.6 м
Длина шнура
1.65 м
Дополнительная информация
отделение для хранения шнура, съемный резервуар, фиксация Carry-lock, готовность к использованию - 2 мин, долив воды во время работы, световое и звуковое напоминание о проведении очистки от накипи, режим эко
Желобок для пуговиц
есть
Насадка для деликатных тканей
нет
Объем
резервуар для воды на 1500 мл
Объем резервуара для воды
1500 мл
Паровой удар
есть, 430 г/мин
Парогенератор
есть
Подошва
SteamGlide
Постоянная подача пара
есть, 120 г/мин
Противокапельная система
нет
Размеры (ШхВхГ)
20х23.30х37.10 см
Система защиты от накипи
есть
Система самоочистки
есть
Страна-производитель
Индонезия
Функция разбрызгивания
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Philips GC 7920/20

Парогенератор Philips GC 7920/20 мощностью 2400 Вт позволяет перегладить огромное количество вещей до идеального состояния. Керамическая подошва модели обладает антипригарными свойствами. В емкость для воды помещается до 1.5 л жидкости, этого количества хватит надолго. Скорость подачи пара может достигать показателя 120 г/мин, а парового удара – 430 г/мин.

Опция автоматического отключения сработает, если парогенератор перегреется. Система самоочистки позволяет владельцу не тратить время на уход за устройством. Парогенератор Philips GC 7920/20 оснащен технологиями OptimalTEMP и ProVelocity. Длина сетевого шнура модели составляет 1.65 м.

Завершайте глажение на 30 минут раньше

  • Максимальное давление насоса — 6,5 бар
  • Паровой удар до 430 г
  • Съемный резервуар для воды 1,5 л
  • Фиксация Carry-lock

Без риска прожечь ткань

Даже если вам приходится отвлекаться на другие задачи, вы никогда не прожжете свои вещи. Благодаря технологии OptimalTEMP наш парогенератор не сможет прожечь ткань, которую можно гладить утюгом. Вы даже можете оставить его прямо на одежде или гладильной доске. Больше никаких следов или блеска. Гарантированно.

Мощ

Если вам необходимо избавиться от самых серьезных складок, положитесь на технологию постоянной подачи пара. Смотрите, как разглаживаются складки, когда вы используете немного дополнительного пара для их устранения. Эта технология также отлично подходит для вертикального отпаривания занавесок или придания свежести вещам, хранящимся на вешалках.

Компактная конструкция и небольшой вес для простого использования и хранения

Благодаря компактному размеру ее легко перемещать во время глажения вещей. Она легко помещается на гладильной доске, но не стоит думать, что небольшой размер означает малую мощность — благодаря уникальной технологии ProVelocity наши парогенераторы имеют высокую мощность даже при малом весе и компактных габаритах.

Большой съемный резервуар для воды обеспечивает простоту наполнения

Прозрачный резервуар объемом 1,5 литра обеспечивает до полутора часов непрерывного использования. Вам будет хорошо видно, сколько воды осталось в резервуаре, а благодаря широкому отверстию вы сможете легко наполнять его под краном в любой момент.

Контейнер Calc-Clean в комплекте — очистка без картриджей и лишних затрат

Наша встроенная система удаления налета Smart Calc Clean поможет вам поддерживать парогенератор в отличном состоянии. Система напомнит вам о необходимости удаления налета, а контейнер, который входит в комплект, сделает очистку быстрее и безопаснее. Контейнер можно использовать повторно, поэтому с ним вы сможете сэкономить средства, которые могли бы потратить на дополнительные картриджи.

Без необходимости регулировки температуры

Сократите ежедневный процесс глажения на один шаг. Теперь вам не придется разделять ткани или менять параметры и ждать изменения температуры. Благодаря OptimalTEMP вы можете гладить все подряд — от джинсов до шелковых изделий — без изменения температуры.

Устойчивая к царапинам подошва SteamGlide для гладкого скольжения

Наша особая подошва SteamGlide с антипригарным и устойчивым к царапинам покрытием легко скользит по любой ткани. Ее также легко очищать.

Фиксация Carry Lock для удобной и безопасной переноски

Надежная фиксация утюга на базовой станции для удобной переноски и сокращения риска случайного прикосновения к горячей подошве.

Простое и безопасное автоматическое выключение

Благодаря функции автоотключения парогенератор отключается автоматически, если не используется в течение нескольких минут. Это позволяет экономить энергию и обеспечивает безопасность.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов