Лот: 14341886. Фото: 1. Продам 3-комн на Взлетке. Квартиры, студии

Продам 3-комн на Взлетке

Цена
5 500 000 руб.
68 750 руб. за м2
Цена
5 500 000 руб.
68 750 руб. за м2
Торги завершены(3 сен 2019 03:16)

Описание

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
80
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2019
Этаж
8
Этажей в доме
27
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Косметический
Планировка
Индивидуальная
Жилая площадь
50
Площадь кухни
11
Санузел
Раздельный

Чистовая отделка - натяжные потолки, раздельный с/у в кафеле, межкомнатные двери, хорошие обои, с видом в сторону Парка 400-летия Красноярска

Ледовый дворец

Общеобразовательная школа № 145

ТРК "Июнь", супермаркет "Красный Яр"

Остановка "Центральный рынок Советского района"

Планировки квартир комплекса удовлетворят потребностям самого взыскательного покупателя - изолированные комнаты, просторные кухни, широкие коридоры, гардеробные, высота потолков 2,65 м. Деревянные стеклопакеты и межкомнатные двери, качественные обои, линолеум, натяжные потолки, керамическая плитка Kerama Marazzi, полный комплект сантехники, счетчики воды. Просторный двухуровневый двор с современными детскими и спортивными площадками, качественное озеленение, видеонаблюдение и охрана - в ЖК «Новая Панорама» все продумано до мелочей.

Особое внимание стоит обратить на высокоразвитую инфраструктуру района с перспективой дальнейшего развития - к уже существующей общественной застройке в ближайшее время добавятся Ледовый дворец, 5-звездочная гостиница Marriott, пешеходный мост на остров Татышев. В шаговой доступности - крупнейший в городе ТРЦ «Июнь», МВДЦ «Сибирь», предприятия торговли, общественного питания, общеобразовательные школы, детские сады, учреждения дополнительного образования. ЖК будет обеспечен и наземными и подземными парковками, по периметру - сразу несколько остановок транспорта с десятками маршрутов даже в самые удаленные микрорайоны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов