Цена
2 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(11 апр 2020 14:06)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


Куркумин - антиоксидант, натуральное природное противовоспалительное и обезболивающее средство, эффективное для лечения артрита, диабета, ИБС, атеросклероза, аутоиммунного тиреодита, деменции, рака. Фонд борьбы с артритом Arthritis Foundation официально рекомендует принимать куркумин для уменьшения боли в суставах.

Можно было бы всем густо сдабривать пищу куркумой и карри, но не все так просто. Куркумин из специи практически не усваивается организмом человека. Учёные всего мира работают над созданием добавок с высокой биодоступностью куркумина. Theracurmin из них - самое лучшее.

Важно не то, сколько мы принимаем куркумы, важно то, сколько куркумина усваивает наш организм.

А усвоение куркумина из порошка-специи и из добавок с куркумой при пероральном приёме до недавнего времени было очень низким. Потому что куркума практически не растворяется в водной среде и не попадает в кровь.

Теракурмин на сегодняшний день является самой передовой из добавок. Это полностью натуральный препарат, в котором значительно уменьшен размер частиц, что существенно увеличивает его растворимость. Средний размер частиц обычного куркумина 22,75 мкм. В Theracurmin размер частиц уменьшен до 0,3 мкм. В качестве "транспортного средства" микроскопических частиц используется природный эмульгатор. Новая технология позволяет резко увеличить усвоение куркумина, по сравнению с другими добавками на основе куркумы.


Лечебные свойства куркумина:

- противовоспалительный, обезболивающий, антибактериальный эффект;

- нормализация сахара крови;

- снижение холестерина;

- нормализация артериального давления;

- улучшение пищеварения;

- антидепрессантные свойства;

- нормализация работы печени и желчного пузыря;

- укрепление иммунитета.


Исследования доказывают, что куркумин способен оказывать несколько действий одновременно. Прежде всего, антиоксидантное, противовоспалительное (сопоставимое с такими сильнодействующими препаратами, как гидрокортизон, фенилбутазон, ибупрофен). Куркумин также замечен в качестве эффективного средства против старения, против болезни Альцгеймера, предупреждения холецистита и снижения плохого холестерина.

Низкая доза куркумина в исследованиях оказалась была эффективной, по сравнению с высокой дозой куркумина, в снижении общего холестерина и холестерина ЛПНП. Низкая доза куркумина увеличивала холестерин ЛПВП в большей степени, чем высокая доза.

Многочисленные исследования обеспечили прочную основу для изучения эффективности куркумина против заболеваний человека. Куркумин показал терапевтический потенциал против ряда заболеваний человека. Общим для всех этих исследований была безопасность, переносимость и нетоксичность этого полифенола даже при дозах до 8 г в день.

Биологически активная добавка с максимальным усвоением для поддержки естественной воспалительной реакции организма. Обеспечивает мощную антиоксидантную активность. Поддерживает здоровье и функции суставов. Улучшает здоровье сердца и сосудов. Изготовлено компанией Natural Factors в соответствии с надлежащей производственной практикой (GMP) Министерства здравоохранения Канады.

Разработка добавки Theracurmin стала настоящим прорывом. Уровень содержания куркумина в крови через 12-часов после приёма фиксируется на уровне дозировки.

В каждой капсуле содержится 60 мг биодоступного куркумина.

Принимаю по 1 капсуле в день в комплексе с хонропротекторами и коллагеном. Помогает пройти осенний сезон без обострений астеоартроза. Действие на суставы ощутить сложно, лучше почему-то ощущается БЕЗдействие. Состояние, когда ничего не болит и не скрипит, воспринимается как норма.


Если вы решите заказать добавку куркумы, то помните о противопоказаниях:

- беременность и кормление грудью

- болезни желчного пузыря и камни в желчном

- приём антикоагулянтов

- нарушение свертываемости крови

- язва желудка, гастрит с повышенной кислотностью.


Размер порции: 1 овощная капсула

Количество на порцию% Дневная стоимость

Theracurmin curcumin † экстракт из куркумы (Curcuma longa) (корень) 60мг

† Высоко биодоступная форма куркумина - самый активный куркуминоид в куркуме

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов