Заставьте офис работать на вас!

Торги завершены. Лот не продан.

7 сен 2019 17:36

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14318565. Фото: 1. Заставьте офис работать на вас... Психология и философия бизнеса

Заставьте офис работать на вас!

Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2019 17:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2012
Количество страниц
192
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

"Заставьте офис работать на вас! Как добиться комфорта, легкости и эффективности на своем рабочем месте" автор Ягер Джен

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что рабочее место - это ваша визитная карточка? Офис может как способствовать вашему карьерному росту, так и загубить вашу карьеру на корню, кроме того - он влияет на вашу активность и даже самочувствие. Какие же подводные камни скрывается за внешним фасадом благополучия?

Доктор социологических наук Джен Ягер провела более 200 открытых и "тайных" исследований и интервью, устраиваясь на временную работу в различные офисы, проанализировала множество анкет респондентов, чтобы выяснить ключевые организационные проблемы, которые должны разрешить все менеджеры для эффективной работы в тех рабочих пространствах, где они руководят.

Книга адресована всем тем, кто хочет организовать для себя идеальное рабочее пространство, которое вызывает ощущение комфорта, снижает стресс, повышает производительность труда и создает у посетителей положительное впечатление о его владельце.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов