Цена
7 080 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 окт 2020 10:46)

Описание лота

Вес
3.5 кг
Диаметр горловины, мм
80 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Объем бака, л
12 л
Производительность, л/ч
до 1.5 л/ч
Сухопарник
есть
Тип
самогонный аппарат
Толщина стенок бака
1 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Самогонный аппарат (дистиллятор) Магарыч МАШКОВСКОГО 12 Коричневая экокожа

Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Машковского 12 л – это дистиллятор, в котором между перегонным кубом и проточным холодильником установлен сухопарник.

Дистиллятор Магарыч станет не только полезным и эффективным устройством в домашнем производстве, но и удачным дополнением интерьера. Аппарат оснащен декоративным кожухом из экокожи, которая придает ему статусный и солидный внешний вид.

Сталь, используемая в изготовлении емкостей, является полностью гигиеничной, гипоаллергенной, что исключает вредные взаимодействия с продуктом. Бак изготовлен из нержавейки толщиной 1 мм, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. Дистиллятор оснащается дефлегматором с функцией водяной рубашки. Это устройство позволяет увеличить охлаждаемую площадь и объем конденсируемого пара, что, в свою очередь, увеличивает производительность устройства до 1,5 л\час.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов