Фоновая картинка
Цена
16 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6.5 кг
Встроенная розетка
нет данных
Держатель для шнура
нет данных
Дополнительная информация
подставка для парогенератора 38x41.5 см, максимальная нагрузка 40 кг
Материал каркаса
хром
Материал столешницы
оцинкованный металл
Материал чехла
хлопок
Полка под бельё
есть
Размер гладильной поверхности
120х37 см
Регулировка высоты
есть


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Гладильная доска Lelit РA-113

Практически любой современный утюг с парогенератором увеличивает эффективность работы обычного утюга вдвое.

Вместо опрыскивания водой и использования влажного проутюжильника теперь предусмотрена бесперебойная подача пара. А высокая температура нагрева тэна и быстрый нагрев подошвы утюга, к тому же, имеющая специальное керамическое или титановое покрытие, делает процесс глажения одежды, постельного белья быстрым, качественным и комфортным.

Но прогресс не стоит на месте. И уже вместо паровых утюгов рекомендуют купить гладильные системы, утюг с отдельным парогенератором (паровые станции), гладильные прессы.

Главное отличие гладильной системы от паровой станции в том, что в таком комплекте прилагается гладильная доска. Обычно парогенератор укреплен с краю доски, иногда закреплен на ножках. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не особая конструкция столешницы гладильной доски. Дело в том, что парогенератор выделяет такое большое количество пара, что обычная деревянная столешница гладильной доски в скором времени разбухнет и станет негодной.

Доски в гладильных системах имеют особую конструкцию с сетчатым покрытием, способную пропускать пар и влагу. Мало того, более дорогие конструкции досок могут дополнительно еще подавать (поддувать) воздух на поверхность доски, и даже наоборот, создавать вакуум. Для чего это нужно? При надуве воздуха на поверхность доски, ткань не прижимается плотно к поверхности и это дает возможность проглаживать ткани без заминания ворса, к примеру, бархат. Вакуум, наоборот "присасывает" ткань к поверхности доски и она во время утюжки не сдвигается. Благодаря плотному прилеганию можно быстро и аккуратно сделать складки, оборки на юбках или стрелки на мужских брюках и т.д.

Есть и еще одно необычное качество у досок гладильных систем - подогрев поверхности гладильной доски. Это позволяет быстрее испарять влагу с обратной стороны увлажненной ткани, а в целом, эффективней и быстрей гладить. Особенно это будет ощутимо во время глажения постельного белья, поскольку поверхность доски может нагреваться до 90 градусов, гладить постельное белье можно только с одной стороны.

Естественно все эти функции считаются дополнительными, и такие гладильные системы стоят намного дороже. Впрочем, даже у самых недорогих моделей, гладильная доска представляет собой сетку, обтянутую ткань.

Гладильная доска Lelit РA-113 отлично подойдет для интенсивной работы и больших объёмов глажения. Доска выполнена из серой, лакированной нержавеющей стали. Гладильная поверхность в виде сетки покрыта чехлом из 100% хлопка. Доска оснащена большой подставкой для утюга и удобной полкой для белья.

Конструкция и размер отверстий в решётке позволяет производить обработку изделий паром длительное время, уберегая ткань от влажных пятен.

Высота гладильной доски регулируется до 97 см позволяя вам выбрать подходящий размер.

Профессиональный чехол высокого скольжения даёт возможность легко передвигать ткань по поверхности.

Гладильная доска оснащена удобной и прочной стальной подставкой под утюг или парогенератор позволяющей вам освободить больше пространства для глаженья белья.

Особенности

Подставка под парогениратор
Устойчивая конструкция гладильной доски.
Гладильная доска хромированная
Рабочая поверхность - оцинкованная решетка
Размер рабочей поверхности - 120х37 см
Полка для белья 38х41.5
Максимальная нагрузка 40 кг





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов