Лот: 14297872. Фото: 1. Rampage Women EDP объем 30 мл... Женская парфюмерия

Rampage Women EDP объем 30 мл. страна изготовитель: Made in Italy !

Цена
3 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 900 руб.
Снят с торгов(14 дек 2023 14:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Rampage
Происхождение
Оригинал

RAMPAGE!

Страна производства: Италия.


Группа ароматов: цветочные , фруктовые

Верхние ноты: медоносной дыни , грейпфрута , бамбука , белого чая , клементина

Ноты сердца: желтая мимоза , пион , водяная лилия , цветки апельсинового дерева , замороженный ананас

Базовые ноты: мускус , фруктовый нектар


ОПИСАНИЕ АРОМАТА:

Rampage. Разработанные в 2003 году духи Rampage Women построены как энергичный и, в тоже время, легкий цветочный аромат. Его особенностью является сбалансированная противоречивость назначения. Он одновременно энергичен и легок, дерзок и умиротворен.

Эта композиция является отличным дополнением к деловому имиджу молодой современной энергичной и активной женщины, которая стремиться поддерживать свою безупречную деловую репутацию на соответствующем уровне. Немного дерзкий и энергичный аромат откроется вам яркими верхними нотами грейпфрута, медоносной дыни и клементина, к которым добавлена крепкая нота белого чая. В «сердце» композиции собрана красочная цветочная смесь из нот желтой мимозы, лепестков пиона, белой водяной лилии и цветков апельсинового дерева окутанных ароматом замороженного ананаса. Фруктовый нектар и мускус создают чувственный теплый шлейф парфюма. Если вы по складу своего характера являетесь лидером, и вам необходимо показать это, но только не очень громко, то аромат Rampage Women создан именно для вас. Он достаточно энергичный и даже дерзкий для того, чтобы заявить что вы не такая как все, но в тоже самое время легок и нежен благодаря вложенному в него цветочному букету. И именно такая противоречивость характера построения аромата позволяет использовать Rampage Women женщинам с самым разным складом характера. Ведь в нем есть и дерзкий вызов, и покладистая мягкость одновременно. Вам стоит всего один раз испытать эту парфюмерную композицию на себе и скорее всего вы уже не пожелаете расставаться с таким универсальным ароматом, прекрасно подходящим для самых различных случаев жизни и почти к любому вашему настроению.

Оформление флакона для аромата Rampage Women выполнено в классическом стиле. Прозрачный, прямоугольный, изготовленный из толстого стекла, он состоит из двух половинок разделенных между собой оригинальной широкой серебристо-матовой полосой. В нижней части флакона на стекло нанесено наименование бренда Rampage. Сам флакон упакован в плотную картонную коробку белого молочного цвета.


Бренд Rampage, созданный в 1982 году, принадлежит всемирно известной корпорации First American Brands. Стиль бренда Rampage - стиль нынешней женщины, которая искушает и обладает ярким, модным и неповторимым образом, элегантной и вместе с тем достаточно откровенной и сексуальной. Бренд Rampage занимается производством не только ароматов, но и нижнего белья, стильной одежды и аксессуаров. Концепция компании проста - чувственность, легкость, непорочность и страсть. Каждый продукт обладает своей историей и особенным настроением. Парфюмерией Rampage интересуются в первую очередь представители молодого поколения. Парфюмеры бренда, прежде чем создавать парфюмы, изучали психологию молодых людей. Им знакомы мечты, особенности жизни и желания людей в XXI столетии. Первая парфюмерная композиция марки Rampage появилась в 2003 году. Женский аромат восхищал, соблазнял, одаривал таинственностью и шармом. Все ароматы Rampage легки, свежи и романтичны, с такими характеристиками они будут уместны и на романтическом ужине, и на вечеринке, и на деловой встрече. Они всегда соответствует расположению духа его обладателя.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов