Лот: 14294038. Фото: 1. MIDI-клавиатура Akai Synthstation25... MIDI-оборудование

MIDI-клавиатура Akai Synthstation25 - с встроенной док-станцией для i...

Начальная цена
5 250 руб.
Блиц-цена
5 290 руб.
Начальная цена
5 250 руб.
Блиц-цена
5 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 авг 2019 17:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

AKAI Professional SynthStation25 - это мини клавиатура с встроенной док-станцией для iPhone или iPod Touch. В AKAI Professional SynthStation25 имеются две октавы, чувствительных к скорости, колеса питча и модуляции и экспресс-кнопки для наиболее часто используемых элементов управления: октававверх / вниз, part-select и patch-select.С AKAI SynthStation25 Вы можете играть на реальных клавишах, а не на крошечной клавиатуре сенсорного экрана.


Для мониторинга и записи аудио, AKAI SynthStation25 имеет RCA выход стерео-линии и выход на наушники, а также для управления MIDI музыкальным программным обеспечением (Mac / Win), AKAI SynthStation25 имеет выход USB MIDI. AKAI SynthStation25 работает с приложением SynthStation Akai Professional версией 1.20 или выше,доступном из ITunes App Store. Последнее приложение версии 1.21, которое включает в себя 4 IOS совместимость и улучшенную графику, это бесплатное обновление для владельцев AKAI SynthStation25 приложений и в настоящее время стоит $ 1,99 для новых пользователей (обычная цена составляет $ 9.99).


Приложение SynthStation, содержит три синтезатора, драм-машину с MPK битами и многое другое.Функция записи позволяет вам создать песни в приложении, а затем скачать аудио-и MIDI-данные через Wi-Fi. Вместе приложение SynthStation и AKAI SynthStation25 обеспечивают музыкантов портативными инструментами, полезными для создания музыки на ходу.


Особенности Akai Professional SynthStation25:

- 25-клавишный MIDI контроллер для iPhone и IPod Touch

- Чувствительные к скорости нажатия клавиши для выразительного исполнения

- Колеса питч и модуляции, октава + / -, и саунд-банк кнопки

- Стерео RCA линейные выходы и разъем для наушников

- USB / MIDI для практически любого музыкального программного обеспечения или MIDI устройства

- Совместимость с приложением Akai SynthStation и поддержка сторонних приложений

Поделиться этим лотом:

Вопросы

дороговато конечно к тому же старый рарьем а не лайтинг -надо переходник-значит афон туда не войдет, как прост миди клавиатура тоже дорого MPK мини последняя столько стоит
27 авг 2019 14:25
Продали за 4000.
27 авг 2019 17:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов