Цена
39 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 дек 2019 08:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Беспроводное подключение
сабвуфера
Вес
7.8 кг
Входы
AUX, USB, HDMI, S/PDIF (оптический)
Выходы
HDMI
Диаметр динамиков сабвуфера
160 мм
Дополнительная информация
поддержка Dolby Atmos, DTS:X
Количество колонок в комплекте
1
Линейный вход многоканальный
нет
Материал корпуса сабвуфера
MDF/пластик
Мощность сабвуфера
100 Вт
Раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring)
нет
Размеры (ШхВхГ)
190x382x387 мм
Стандарт
2.1
Суммарная мощность, Вт
300 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Цвет
черный
Дополнительно
Пульт ДУ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Саундбар Sony HT-XF9000

Саундбар Sony HT-XF9000 — акустическая система с 2.1-канальным звучанием, которая оптимально дополнит телевизор для создания атмосферы кинотеатра. Устройство обладает пятью режимами воспроизведения звука в зависимости от происходящего на экране: новости, спортивные события, фильм, музыка или виртуальная игра.

Технология Vertical Surround Engine позволяет получить объемный панорамный звук, слышимый в любой части комнаты. Модель обладает суммарной мощностью 300 Вт. Функция поддержки видео в формате 4К способствует звучанию высокой четкости без ухудшения качества изображения.

Саундбар Sony HT-XF9000 состоит из тонкой звуковой панели, которая устанавливается на горизонтальную поверхность, и беспроводного сабвуфера. Устройство поддерживает функцию воспроизведения музыки при подключении через USB-порт, а также с телефона или планшета, сопряженного при помощи модуля Bluetooth. На задней части корпуса панели расположены HDMI-разъемы для подсоединения телевизора и дополнительного оборудования. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления.

Точное воссоздание атмосферы кинотеатра

2.1-канальный саундбар с поддержкой Dolby Atmos ® / DTS:X™ и технологией Vertical Surround Engine 8 идеально сочетается с телевизорами BRAVIA не только по качеству, но и по дизайну.

Наслаждайтесь окружающим 7.1.2-канальным звуком

Новейшая технология окружающего звука Vertical Surround Engine 8 позволяет наслаждаться звуком Dolby Atmos, используя лишь одно компактное устройство. Независимо от особенностей помещения, два фронтальных динамика воспроизводят вертикальный звук, создавая виртуальный объемный звук, который, кажется, раздается отовсюду.

Настройка идеального звучания

У каждого режима своя кнопка — выбирайте нужное звучание в зависимости от контента.

Режим кино

Благодаря этому режиму звук заполняет все пространство вокруг вас, что позволяет легко погрузиться в атмосферу фильма.

Режим музыки

Наслаждайтесь отчетливым и богатым звучанием любимых музыкальных произведений.

Игровой режим

Этот режим позволит вам ощутить все движения, определять отдаленность предметов, слышать реплики героев с наибольшей возможной четкостью, создавая тем самым эффект присутствия в игре.

Режим новостей

В этом режиме голос репортеров звучит четче, чем фоновая музыка и звуковые эффекты, что позволяет расслышать всю важную информацию из новостей и телепрограмм.

Режим Sports (Спорт)

Теперь побывать на стадионе можно даже не выходя из дома. В этом режиме шум трибун настраивается таким образом, чтобы вы могли разделить переживания с болельщиками и насладиться спортивным событием, не упуская ни одной фразы комментатора.

Идеальное сочетание

Дизайнерская студия разработала HT-XF9000 и BRAVIA XF90 таким образом, чтобы они идеально дополняли друг друга. Именно поэтому этот саундбар отлично смотрится вместе телевизором. Чтобы не портить общий вид наличием проводов, можно воспользоваться беспроводным подключением.

Подключайте все свои устройства

Один кабель для передачи аудио- и видеосигнала с устройства на телевизор.

Наслаждайтесь фильмами в качестве 4K HDR

Благодаря новейшим технологиям сквозной передачи 4K HDR 18 Гбит/с и HDCP 2.2, HT-XF9000 поддерживает все последние форматы для домашних кинотеатров.

Один кабель HDMI ARC

Передавайте аудио и просматривайте информацию с телевизора, подключив саундбар через кабель HDMI ARC.

Различные варианты подключения для прослушивания музыки

Прослушивайте любимые альбомы, подключив наушники через вход USB или используя функцию беспроводной потоковой передачи по Bluetooth ® 5 .

Подключение с помощью USB5

Подсоедините устройство через USB и воспроизводите любимые альбомы.

Невероятные впечатления благодаря 7.1.2-канальному звуку

Наслаждайтесь максимальным 7.1.2-канальным звуком во время просмотра любого контента. Усовершенствованная система цифровой обработки сигнала превращает любой аудиосигнал в окружающий звук — достаточно только нажать кнопку на пульте ДУ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов