Цена
22 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 дек 2020 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Беспроводное подключение
сабвуфера
Вес
5 кг
Входы
HDMI, S/PDIF (оптический), AUX
Выходы
HDMI
Декодеры
Dolby Digital, DTS
Диаметр динамиков сабвуфера
152.4 мм
Количество колонок в комплекте
1
Корпус
фазоинверторного типа
Крепление на стену
есть
Крепления для монтажа
есть
Линейный вход многоканальный
нет
Мощность
130 Вт
Позолоченные разъемы
нет
Раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring)
нет
Размеры (ШхВхГ)
201x353x290 мм
Размеры динамиков
165.1 мм
Стандарт
3.1
Суммарная мощность, Вт
310 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Цвет
черный
Центральный канал
встроенный
Частотный диапазон
42-20000 Гц
Дополнительно
Пульт ДУ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Саундбар Samsung HW-R630

Саундбар Samsung HW-R630 черного цвета имеет 3 канала акустической системы. Устройство поддерживает воспроизведение файлов всех популярных стандартов (AAC, MP3, OGG, WAV) на USB-накопителях. Отдельностоящий сабвуфер имеет беспроводное подключение.

Модель может крепиться на стену, поэтому поставляется вместе с кронштейном. Саундбар Samsung HW-R630 поддерживает технологию воспроизведения звука Virtual Surround Sound. Для подключения других устройств модель оснащена целым набором портов и интерфейсов: AUX, HDMI, S/PDIF (оптический), HDMI и Bluetooth.

Поднимите уровень качества звука вашего телевизора на новую высоту с помощью дополнительного динамика центрального канала.

Центральный динамик для улучшенного воспроизведения речи

Оцените кристальную чистоту диалогов, воспроизводимых центральным динамиком. Он создает сбалансированный звук в любом месте помещения и это обеспечивает великолепную атмосферу для домашних кинопросмотров.

Функция усиления баса улучшит качество воспроизведения низких частот

Пусть провода не портят интерьер дома. Установите беспроводной сабвуфер в любом месте вашей комнаты и окружите себя мощными и глубокими басами.

Оптимизированный звук для самого разного контента

Саундбар автоматически анализирует источники вашего звука и оптимизирует звуковые треки с учетом особенностей контента. Если вы смотрите спортивную передачу с оглушительным ревом трибун или слушаете диалог действующих лиц в спектакле, вы можете рассчитывать на то, что саундбар обеспечит наилучшее качество звука для просмотра данного сюжета на экране телевизора.

Режим оптимизации звучания для игр. Теперь все в ваших руках

Подключите игровую консоль и насладитесь захватывающим объемным звуком. Автоматическая оптимизация звучания в игровом режиме позволяет лучше локализовать источник звука в зависимости от происходящего на экране, что поможет вам стать победителем.

* Эта функция поддерживается только в том случае, если игровая консоль подключается через HDMI порт к телевизорам Samsung 2019 года (все QLED ТВ серии NU7400 или выше). Поддерживаются игровые консоли PlayStation 4 и Xbox. Список поддерживаемых телевизоров и игровых консолей может меняться. ** Игровая консоль продается отдельно.

Функция объемного звучания

Функция объемного звучания расширяет границы звукового покрытия вправо, влево и вверх от саундбара. Теперь вы сможете ощутить и насладиться реалистичностью объемного звука с полноценным эффектом погружения.

Беспроводное подключение к телевизору

Подключите саундбар к вашему телевизору Samsung* без проводов через Bluetooth соединение. Теперь вы можете наслаждаться вашим контентом с великолепным звуковым сопровождением.

* Совместим с отдельными моделями телевизоров Samsung с поддержкой Bluetooth.

Управляйте всей системой одним пультом ДУ

Теперь вам не нужно иметь несколько пультов ДУ. Включение/выключение, громкость и даже звуковые эффекты саундбара вы можете контролировать с помощью пульта ДУ телевизора.

Беспроводной стриминг музыки

Саундбар Samsung использует Bluetooth для беспроводного подключения к другим устройствам. Наслаждайтесь высококачественной музыкой, воспроизводимой саундбаром с вашего мобильного устройства без проводов.

Мобильное приложение Samsung Audio Remote

Управляйте саундбаром с помощью мобильного приложения Samsung Audio Remote, установленного на смартфоне или планшете с ОС Android™. Просто подключите мобильное устройство к саундбару через Bluetooth™ и управляйте всеми функциями саундбара с экрана телефона или планшета помощью этого приложения, прослушивая любимую музыку.

*Android - зарегистрированная торговая марка компании Google Inc. Bluetooth - зарегистрированная торговая марка компании Bluetooth SIG Inc.

Поддержка беспроводной тыловой акустики

Комплект беспроводной тыловой акустики* позволяет легко расширить возможности саундбара и воспроизводить настоящий объемный звук без использования кабелей**. Этот комплект в сочетании с вашим саундбаром позволит вам создать многокальную акустическую систему для объемного звучания.

* Комплект беспроводной тыловой акустики приобретается отдельно (Модель: SWA-8500S). ** Беспроводной модуль требует наличия кабеля питания. Тыловые динамики подключаются к модулю с помощью кабеля.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов