Тепловентилятор водяной Sonniger Heater Condens CR1 10-35 кВт, 1-рядный, расход воздуха до 3900 м3, низкий уровень шума до 44 дБ(А). Польский воздушный отопитель Соннигер Хитер Конденс

Снят с торгов продавцом.

5 март 2022 12:36

Причина:

Продам позже

Лот: 14285178. Фото: 1. Тепловентилятор водяной Sonniger... Обогреватели бытовые

Тепловентилятор водяной Sonniger Heater Condens CR1 10-35 кВт, 1-рядн...

Цена
28 950 руб.
Цена
28 950 руб.
Снят с торгов(5 март 2022 12:36)

Описание

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Тепловентиляторы
Производитель
Sonniger
Мощность, Вт
35

Добрый день!

Мы официальный дилер польских тепловентиляторов Sonniger в Красноярске.

У нас в наличии тепловентиляторы в полной комплектации!

Напишите нам в сообщении слово "ПРАЙС" и мы сбросим вам:

  1. Прайс-листы с ценами и характеристиками тепловентиляторов
  2. Цены на материалы и комплектующие для обвязки тепловентилятора.
  3. Список акций и подарков
  4. Тепловентиляторы аналоги: Volcano, Тепломаш, Ballu, Греерс и т.д.

Приглашаем Вас на нашу интерактивную выставку тепловентиляторов, косвенных бойлеров и отопительных котлов в магазине ХитКомфорт по адресу ул. Калинина 73г!

Внимание! Просим Вас уточнять наличие, так как в наших магазинах сейчас идет оживленная торговля, и товар может быть продан и еще не завезен.

Агрегаты воздушного отопления HEATER CONDENS предназначены для воздушного отопления среднего и большого объёма помещений, в частности: производственные цеха и склады, выставочные залы и мастерские, спортивные объекты и сценические пространства, гаражные помещения и предприятия автосервиса, магазины и торговые предприятия, сельскохозяйственные объекты, животноводческие комплексы, птицефермы, выставочные залы.

HEATER CONDENS – это линейка водяных тепловентиляторов, спроектированных специально для работы в том числе с низкотемпературным теплоносителем (конденсационные котлы, промышленные тепловые насосы). Главными преимуществами HEATER CONDENS являются: высокая температура воздушного потока при низкой температуре источника тепла; максимально эффективное использование поверхности теплообменника с новой "уплотненной" геометрией (увеличен размер ребер при меньшем расстоянии между ними); оптимизированный воздушный поток – высокая температура на любой скорости тепловентилятора.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:

  • Диапазон мощности нагрева: 10-35 кВт
  • Производительность (при 90/70 ℃ ) / Прирост температуры воздуха*: 23 kW/18℃
  • Производительность (при 70/50 ℃ ) / Прирост температуры воздуха*: 16 kW/13℃
  • Производительность (при 50/30 ℃ ) / Прирост температуры воздуха*: 9 kW/8℃
  • Максимальный расход воздуха: 3 900 м3/ч
  • Уровень шума (I / II / III скорость): 44/52/62 дБ(А)
  • Количество рядов теплообменника: 1
  • Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
  • Максимальная дальность струи воздуха: 24 м
  • Диаметр патрубков: 3/4''
  • Напряжение питания/Потребляемый ток: 230В/50Гц 1,08A
  • Номинальная электрическая мощность: 250 Вт
  • Частота вращения двигателя: 1350 об/мин
  • Класс защиты двигателя: IP 54
  • Масса нетто / Масса брутто: 10,8/11,9 кг

ЗВОНИТЕ С 09:00 ДО 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Приглашаем Вас посетить нашу панорамную выставку на . Мы покажем Вам оборудование и проконсультируем по Вашим вопросам!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов