Для радиосинхронизатора Yongnuo RF-603 - 1 (ОДИН) дополнительный приёмопередатчик {RF603 RF-603С для Canon}, может использоваться и как передатчик, и как приемник - New

Снят с торгов продавцом.

19 март 2024 10:05

Причина:

По поводу покупки данного лота пишите в личные сообщения или Вотсапп/Телеграм +79659146584

Лот: 14283946. Фото: 1. Для радиосинхронизатора Yongnuo... Вспышки, осветители, рассеиватели

Для радиосинхронизатора Yongnuo RF-603 - 1 (ОДИН) дополнительный приё...

Цена
1 821 руб.
Цена
1 821 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2024 10:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Синхронизатор

Абсолютно новое.

В комплекте ОДИН приёмопередатчик. Лот подходит тем, у кого уже есть RF603 и кто хочет приобрести ещё один дополнительный приёмопередатчик, а также тем, кто хочет с помощью этого передатчика поджигать имеющиеся фотовспышки Yongnuo, у которых приёмник уже встроен в фотовспышку (YN-560 III и IV).

Возможность установки вспышки на передатчик! См. обзоры в интернете. Преимущества данной модели в повышенной помехоустойчивости благодаря частоте 2.4 ГГц, увеличенной дальности работы (100 м) и возможности "будить" вспышку полунажатием на кнопку (для вспышек, поддерживающих эту функцию). Yongnuo RF603 можно использовать как для внешней вспышки, так и для студийного освещения. Очень качественные пластик и сборка, отсутствие сбоев в работе. Своего рода флагман радиосинхронизаторовв средней ценовой категории.


Что нового в сравнении с Yongnuo RF-602?

•новая реализация корпуса и функционала в виде универсального трансивера (ранее были трансмиттер и ресивер);

•горячий башмак для вспышки на передатчике;

•PC-порт;

•скорость синхронизации до 1/320 с;

•стандартный разъем 2,5 мм для функции пульта ДУ (вместо трехпинового оригинального);

•стандартное питание ААА батарейками (вместо ААА в приемнике и CR2 в передатчике).

Усовершенствованный радиосинхронизатор для работы с накамерными (в большей степени) и студийными вспышками. Если раньше на передатчик нельзя было установить вспышку, то с новым трансивером теперь есть возможность устанавливать на камеру и вспышку в том числе, что дает возможность синхронизировать сразу 2 вспышки одним комплектом радиосинхронизатора Yongnuo RF-603. Теперь одно из устройств, который установлен на камеру определяется остальными как передатчик. Улучшения с альтернативной синхронизацией не могут не радовать тоже – теперь появилась возможность работать с PC-портом и стандартным 2,5 мм разъемом (для дистанционного управления камерой, это означает, что старые шнуры от RF-602 не подойдут).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов