Лот: 14282259. Фото: 1. Новый Робот-пылесос Ilife V80... Остальная техника

Новый Робот-пылесос Ilife V80 Влажная уборка

Цена
17 990 руб.
Цена
17 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 окт 2020 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

Робот-пылесос ILIFE V80 с функцией ВЛАЖНОЙ УБОРКИ!

НОВЫЙ! Гарантия 1 год! Инструкция на русском!

БЕСПЛАТНАЯ доставка в день заказа!

Звоните прямо сейчас уточняйте наличие, выставлен на других площадках!

Многофункциональный помощник по дому с улучшенной навигационной системой i-Move 2 New, осуществляет СУХУЮ и ВЛАЖНУЮ уборку пола.

АККУМУЛЯТОР Li-ion 2600 mAh, продолжительность работы до 120 минут уборка до 150 кв.м на одном заряде.

Стильный дизайн, корпус выполнен в темно-серых тонах, на верхней панеле располагается ЖК-ДИСПЛЕЙ с кнопками управления. На экране отображается текущее время, режим работы, состояние заряда и другие данные.

V80 имеет БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДАТЧИКОВ, включая датчики высоты, которые предотвратят падение с выступов или лестницы, также множество датчиков препятствий, благодаря которым аппарат замедляет ход перед преградой.

ПЫЛЕСБОРНИК 750 мл, он требует более редкой очистки, что помогает убрать большую площадь.

БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ 1200 Па, робот с легкостью поглотит любой мусор (крошки, песок, шерсть, волосы и т. п.) как с гладких полов, так и с ковровых покрытий.

УМНАЯ СИСТЕМА НАВИГАЦИИ I-Move 2 и ВСТРОЕННЫЙ ГИРОСКОП. Указанная технология позволяет грамотно спланировать маршрут передвижения, запоминать уже пройденные места и корректировать маршрут в процессе работы. А встроенный гироскоп помогает сканировать убираемое помещение и разделять его на определенные зоны, это безусловно экономит расход батареи и позволяет убрать больше квадратных метров на одном заряде за меньшее время.

ВЛАЖНАЯ УБОРКА пола реализуется путем замены контейнера для мусора на специальный бак для жидкости объемом тоже достаточно большим 300 мл, предварительно необходимо наполнить его водой и установить салфетку из микрофибры на специальные крепления. Инновационная технология I-Dropping обеспечивает контроль над количеством подаваемой, салфетка всегда будет оставаться влажной, не допустит образования луж во время остановок робота.

МНОГО РЕЖИМОВ РАБОТЫ: Автоматический, Интеллектуальный, По краям, Точечный, Ручной, По расписанию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов