Yohimbine Hcl + Rauwolscine, 3.0мг, 60кап (Йохимбин, Йохимбе, спортивное питание, либидо, похудение, allmax nutrition)

Код товара: 665553223537

Снят с торгов продавцом.

8 фев 2020 05:42

Причина:

Продам позже

Лот: 14280241. Фото: 1. Yohimbine Hcl + Rauwolscine, 3... Спортивное питание, витамины

Yohimbine Hcl + Rauwolscine, 3.0мг, 60кап (Йохимбин, Йохимбе, спортив...

Цена
780 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 фев 2020 05:42)

Описание лота

ALLMAX Yohimbine + Rauwolscine (Альфа-Йохимбин) – это чистые синтетические версии Pausinystalia Yohimbe и Rauwolfia serpentina; в тысячи раз мощнее, чем оригинальные растительные экстракты, из которых они были выделены.

Чаще всего используется для быстрой потери жира благодаря своей целевой способности воздействовать на накопленный жир.

Йохимбин + Раувольсцин эффективно ограничивает накопление жира и повышает липолиз; выделение жирных кислот в накопленном жире.

Йохимбин обладает чрезвычайно высоким сродством к α2-адренорецептору (α2-AR). Эти рецепторы (в основном в жировых клетках) контролируют скорость высвобождения накопленного жира. Как антагонисты, Йохимбин и Раувольсин связываются с рецепторами жировых клеток α2. Хранение жира деактивируется, и начинается быстрое высвобождение накопленного жира.

Раувольсцин (или альфа-йохимбин) – чрезвычайно редкий вариант йохимбина с более длительным периодом полураспада и более сильным сродством α2-AR. Это означает, что вам нужно меньше, чтобы создать больший эффект; он длится дольше и является идеальным дополнением к йохимбину.

Йохимбин + Раувольсцин является одним из наиболее эффективных и действенных средств для похудения. Широко похвалили за его уникальный МОА (Механизм действия). Йохимбин + Раувольсцин радикально отличается от кофеина. Хотя кофеин является одним из лучших аналогов потери жира, те, кто хочет «выключить» кофеин, могут использовать Йохимбин + Раувольсцин, чтобы повлиять на потерю жира совершенно по-другому.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов