Цена
20 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 апр 2023 11:29)

Описание лота

Аламбик – это уникальный дистиллятор, позволяющий получить, путем перегонки исходного сырья, алкогольный продукт высочайшего качества. Это могут быть кальвадос, абсент, виски и т.д. Основное преимущество аламбика - это медь, из которого он изготовлен. Медь абсорбирует оксид серы, выделяемый в процессе брожения и, тем самым, исключает присутствие нежелательного запаха и неприятного привкуса в конечном продукте. Медь является классическим металлом в коньячной и вискарной промышленности за рубежом. При перегонке медь насыщает напиток ионами, благодаря которым выдерживание в дубовых бочках ускоряется, так же полностью раскрывается вкус напитка . Такой аламбик станет шикарным подарком для любого!

Аппарат имеет швы, выполненные посредством метода высокотемпературной пайки с использованием припоев на основе серебра, это значительно увеличивает срок службы аламбика. Швы перегонного куба рассчитаны на высокий нагрев!

Высота в сборе 560 мм. Высота перегонного куба 255 мм. Диаметр горловины 124 мм. Диаметр штуцеров для подачи воды 12 мм.

О наличии товара узнавать по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скольки литровый куб
14 окт 2019 10:15
12 литров
14 окт 2019 12:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов