Цена
9 900 000 руб.
Торги завершены(3 март 2020 06:12)

Описание

Состояние
Улучшенная отделка
Вид недвижимости
Вторичная
Площадь участка, сот.
15
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
170
Жилая площадь
100
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
1
Санузел
Несколько санузлов

Продам загородный дом 170 м2, в деревне Ермолаево, , Березовского район, в 50 метрах от реки Енисей, отличное место для прогулок и посиделок на закате. ИЖС, в собственности и дом и земля, дом стоит в лесу, на участке 61 сосна, есть все для комфортного проживания, по согласованию оставлю мебель и предметы интерьера.

К дому подходит асфальтированная дорога, ремонт всего покрытия произведен в прошлом году, в этом году были заменены все опоры ЛЭП и подстанции, электричество стабильно отключение только на плановый осмотр (отследить можно в личном кабинете).

Перед гаражом расположена большая парковочная площадка на 4 автомобиля уложена брусчаткой, дополнительная парковочная площадка располоена у вторых ворот, предназначенных для въезда на территорию переднего двора.

Забор бетонный обложен искусственным камнем, проведена электропроводка для подсветки, все работает исправно.

Передний двор уложен брусчаткой с переходом на задний двор который так же уложен брусчаткой, общая площадь более 350м2.

Дом кирпичный с утепленным фасадом, большой просторный гараж на два автомобиля с широкими автоматическими воротами, LC Prado заезжает с запасом по высоте.

Дом состоит из трех комнат и сауны с сан.узлом и комнатой отдыха, большая просторная гостиная с панорамными окнами в лес где отсутствуют соседи, соседи только с двух сторон, проживающие круглый год и что немаловажно приветливые и дружелюбные.

В кухонном блоке установлена вся встройка холодильник, микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина, много ящиков для хранения, все выдержано в едином стиле.

Особое внимание было уделено инженерным системам, произведен анализ воды подобрана система водоочистки (все документы в наличии, сервисная поддержка осуществляется поставщиком), в дом заведено три фазы на каждой установлен стабилизатор напряжения, водосточная система с подогревом и сливом за территорию участка.

Сделано три септика, основной и два технических, подробности комфортного использования расскажу при встречи.

Это коротко о том, что есть в доме, в случае минимального торга оставлю много полезных в уходе и хозяйстве вещей, проживаю один и спокойно справляюсь со всеми делами по дому, помощники не нужны.

Система отопления и водоснабжения продублированы, т.е всего по два, в случае выхода из строя одного насоса переход происходит на аварийный.

Видеонаблюдение по периметру выведено на экран телевизора в гостиной, удобно в случае ожидания гостей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов