Ваз 2106
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Что интересно не стесняйтесь пишите здесь, на телефон, Вайбер, Вотсап. звоните. все расскажу!😁
Перевыставил, добавил подробную информацию. Поездил сам, все оценил. Все самое важное указал. Кому реально авто интересен для себя - прошу все прочитать, прежде чем звонить. Автомобил дедушки. Гаражное хранение. (также продаю и гараж с подвалом). В одних руках с начала 2000х годов. Эксплуатация только дом- дача, только летом. не более 1000 км. за сезон. Номер кузова укажу точный на выходных! автомобиль дедушки, забыл этот момент уточнить. юридически чист. долгов, запретов никогда не было и нет.
Автомобиль на полном ходу, заводится легко. Есть плюсы, но и минусы, которых не буду скрывать. все как есть. Перед продажей насколько мог обслужил.
Плюсы:
Уже установлено или отдам в придачу:
+ Свежая резина Кордиант лето. Отдавали 8000 рублей. набегала километров 500-1000.
+ Новый аккумулятор 60 Ач июль 2019, на гарантии до июля 2020.
+ Установлен фаркоп с проводкой под прицеп.
+ Новая помпа
+ Новый термостат
+ Новый вентилятор на 6 лопастей
+ Новый масляный фильтр
+ Новый воздушный фильтр
+ Новое масло
+ Новый тосол
+ Вроде как новые свечи.
+ Отдам сцепление с вилкой и ещё что- то с ним лежит.
+ Полный комплект всех прокладок для двигателя в упаковке.
+ Новые маслосъёмные колпачки.
+ Новый тросс капота.
+ Новый замок багажника.
+ Новый ремкомплект замка двери
+ Пара новых хромированных накладок на ручку открывания двери с салона.
+ Обивка сидений сохранила идеальное состояние и чистоту под чехлами (на фото видно)
+ Новый насос стеклоомывателя
+ Новый ремкомплект трапеций дворников.
+ Электроника вся работает по- моему.
+ Нет серьезной ржавчины.
Теперь о минусах:
- Почему- то не могу переключить заслонки печки. Она дует, но регулятор не работает. Либо я чего- то не понимаю в Жигулях. 😁
- Сцепление хватает только на самом верху. (отдаю другое в придачу). ездить вполне можно и задом и передом. Но возможно достаточно это отрегулировать. Этим вопросом не занимался.
- На фото видно, что весь пол под линолеумом. Я его только отогнул, родная обивка там на месте, но полы требуют чистки.
- Есть косячки по салону там сям.
- Хромированные окантовки местами выцвели.
Осмотр возможен на выходных, так как авто дедушки моего и он в Канске живет.
В то же время я каждые выходные бываю в Канске и с Красноярска могу привезти абсолютно любые необходимые запчасти, о которых договоримся.
Возможна продажа без каких- то запчастей из "плюсов", тогда цену снижу.
Поделиться этим лотом: