Фото сканер Nikon Coolscan 5000 ED - Профессиональный. Читайте описание.

Цена
249 500 руб.
6 днейдо конца торгов(1 мая 2024 12:10)
Красноярск, Копыловский мост
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Сканер Nikon Coolscan 5000 ED в идеальном состоянии, полностью рабочий с полным комплектом дорогих аксессуаров.

Прочтите: За пределы города Красноярска сканер не пересылаю. Если на телефон не ответил, то Связь письменная чрез 24аи. Заранее письменно обговаривайте встречу, приезжайте, проверяйте, отдавайте деньги и забирайте сканер с принадлежностями. Просьба покупателей без положительных отзывов не беспокоить.

Продается профессиональный, сделанный в Японии пленочный сканер NIKON COOLSCAN 5000 ED. Это самое лучшее, что есть для 35 мм пленки. Оптическое разрешение 4000*4000 dpi, плотность 4,8 D, АЦП 16 бит. В комплекте все существующие адаптеры для 35 mm пленки: разрезанной на кусочки, полной 36 кадров, слайд кадров в рамках и т.д., программное обеспечение вместе с ноутбуком DELL, шотландский. Сканер в превосходном функциональном состоянии, внешний вид безупречный. Стоимость в магазине одного сканера 180000 рублей. + стоимость дополнительного к нему оборудования, при покупке по отдельности, составляет еще около 150 000 рублей! Неповторимая цветопередача, яркость, контрастность, воздушность и четкость при сканировании. Это уже большая редкость покупки в век цифры. Часто их продают уже убитые в бизнесе и реанимированные. Я пользовался сканером для себя. Сейчас выставляю еще в лот полную коробку дополнительных аксессуаров перечисленных выше, некоторые в двух экземплярах, т.к. товар дорогой и хрупкий, затем нигде не купите... Сканирование в различных фирмах города не сопоставимо по качеству с данной моделью сканера. Лучше и дорого делают только на сканере стоимостью в миллион рублей. На фотографии из аксессуаров кое-что не вошло. Могу выслать фотки при переписке.

Дополнительные Фото с номером 1 и 2. Для рулонов фотопленки.3. Сам сканер с двумя запасными яп. шнурами. 4. Устройство до 50 слайдов в рамке сканировать. 5. Документы, инструкция, программа. 6. Запасные шнуры. 7. Отдельно для слайдов вставляется в сканер. 8. От 2 до 6 кадров негатив или слайд вставляется в сканер. (еще один стоит сразу в сканере😉. 9. Держатель до 6 кадров вставляется в сканер. Все чистая Япония, кроме 6-го фото - шнуров. См. 3 это Японское производство сканер. Все оборудование дублирует работу в случае поломки или утери. В другой город не отправляю, личная встреча. Переписка письменно через 24аи.

�

Условия передачи

Личная встреча. Предпочитаю общение письменно через 24аи.
Красноярск, Копыловский мост
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов