Лот: 14169151. Фото: 1. Смесь эфирных масел для массажа... Эфирные и косметические масла

Смесь эфирных масел для массажа "Ароматач" | Aromatouch doTERRA - 15 ...

Цена
2 700 руб.
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2020 04:49)

Описание лота

Описание

AromaTouch, это специальный массажный бленд от doTERRA’s, сочетающий в себе уникальные достоинства знаний о эфирных маслах который поможет получить максимальное расслабление и чувство комфорта. AromaTouch сочетает такие эфирные масла как Кипариса, Перечной мяты, Майорана, Базилика, Грейпфрута, и Лаванды в идеальных пропорциях которые включают множество важных достоинств для прекрасных массажных техник. Эта знаменитая смесь это важнейшая часть техники doTERRA AromaTouch, это фирменный метод использующий эфирные масла, чтобы получить опыт оздоровления всего тела .

Эта запатентованная смесь от doTERRA сочетает в себе эфирные масла, обладающие наивысшим терапевтическим эффектом и широко известных своими способностями расслаблять мышцы, снимать напряжение и раздражение, а так же улучшать циркуляцию крови и уменьшать напряжение в конечностях.

В состав "Aroma touch" входят такие масла как:

  1. Базилик
  2. Грейпфрут
  3. Кипарис
  4. Майоран
  5. Мята
  6. Лаванда

Применение:

  • При нанесении на шею и плечи придает ощущение расслабленности и умиротворения, использовать разбавленным с кокосовым маслом.
  • Подарите свой любимый массаж используя технику "AromaTouch Hand Technique" совместно с смесь эфирных масел "AromaTouch".
  • Смесью так же можно пропитать соль для ванн и наслаждаться ароматическим действием в горячей ванной.

Цена 3 мл - 750 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов