Посмотреть все (997)
Лот: 14169093. Фото: 1. Gandini 1896 Cedro Rosso for Men... Мужская парфюмерия

Gandini 1896 Cedro Rosso for Men 100 мл. Natural Spray О Р И Г И Н А ...

Цена
4 500 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 963 955 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
4 500 руб.
1 деньдо конца торгов(17 апр 2024 11:23)
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 963 955 XX XX
Написать сообщение
Одежда: джинсы, рубашки и поло, футболки; оправы CERRUTI 1881 / BALMAIN / KENZO / ROCHAS / GFF / John Richmond
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
GANDINI 1896
Происхождение
Оригинал

GANDINI CEDRO ROSSO FOR MEN!

РЕДКИЙ АРОМАТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ.

Абсолютно в идеальном состоянии.

Страна производства: Италия.


Gandini 1896 итальянский дом моды.

Брендов, имеющих историю более 100 лет не так много в мире. С 1896 года парфюмерная династия Gandini имеет огромное значение на парфюмерном рынке и создает ароматы с утонченной простотой и натуральными ингредиентами.

Компания была создана в 1896 году Алессандро Гандини в Алессандрии, фармацевтом и алхимиком. К началу 20-го века в компании уже трудилось более 25 человек.

Гандини создал эссенции, духи и одеколон ручной работы известные отменным качеством, из лучшего сырья. Компания импортировала компоненты для производства парфюмерии из Франции, Болгарии и Африки.

Успехом компании стал многолетний опыт и популярность ароматов: ETRUSCA Одеколон для мужчин и Каприччио для женщин, APPLAUSO, Vele AL VENTO, IRIS BLU, Тайга и так далее. Названия, которые оставили свой след в поколений людей.

"Природа одарила нас с плодородными землями, ярким солнцем, чистой водой и цветами. В то время как мы нуждаемся в земле, солнце и воде для нашего организма чтобы выжить. Цветы, с их тонким ароматом и яркими и нежными тонами, становятся дорогой в наши души.

Тем не менее, аромат цветов не длится вечно. Мы были в поиске решения этой проблемы, пытаясь создать свои собственные, новые, сложные ароматы. Это не было простой задачей. Самые прекрасные и самые подходящие природные соединения должны быть тщательно отобраны и искусно смешаны. Сутью является часть гармонии аромата, созданной таким образом, что бы создать оригинальный аромат, что не всегда получается.

Действительно, многие пытались решить эту проблему - и не всегда это удавалось.

Природа божественна. Только изучая древние учебники и методики, смешивая, получая знания с самых последних исследований, мы смогли создать уникальные смеси лучших и наиболее возвышенной гармонии. Эти истинные драгоценности элегантности продаются в лучших парфюмерных магазинах."


Гандини Марчелло (Gandini Marcello) - дизайнер, родился в 1938 году в Турине в аристократической семье. Готовился к карьере музыканта, однако, увлекшись автомобилями, поступил в университет на отделение механики. Во второй половине 60-х познакомился с Нуччо Бертоне (Nuccio Bertone).

Коллекция новых ароматов Gandini 1896 была создана с соблюдением старых изысканных парфюмерных традиций компании Gandini. Незабываемые ароматы, в которые вдохнули новую жизнь, драгоценные формулы каждого элегантного и усовершенствованного произведения, которые сохранились в архивах компании, были вновь открыты.

Шарм истории, которая рассказана новыми ароматами, и качество эссенций, делают данную коллекцию чувственной и уникальной. Ароматы говорят об изысканности и современности, о женственности, которую может понять, осознать и оценить лишь настоящий эстет. Парфюмерия Gandini 1896 знакомит с новым методом использования ароматов, с помощью которых можно построить свой собственный индивидуальный запах.

Условия передачи

Самовывоз, почтовая доставка в регионы. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК до любого офиса выдачи заказов, адреса в вашем городе смотрите во вкладке "Адреса офисов" на сайте https://cdek.ru По сумме доставка весом до 3 кг. 440 рублей.

Доставка по городу

После 100% предоплаты лота, доставка через ТК СДЭК до любого офиса выдачи заказов в г.Красноярске, адреса во вкладке "Адреса офисов" на сайте https://cdek.ru/offices/krasnoyarsk По сумме доставка 150 рублей.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (997)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов