Лот: 14169065. Фото: 1. Эфирное масло ладана | Frankinctnse... Эфирные и косметические масла

Эфирное масло ладана | Frankinctnse doTERRA - 15 мл

Цена
7 250 руб.
Цена
7 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2020 04:49)

Описание лота

Аромат - теплый, пряный, чистый.

Известное, как одно из самых дорогих и драгоценных эфирных масел, масло ладана обладает огромным количеством полезных свойств для здоровья. Масло ладана неоднократно упоминается в Новом Завете; вавилоняне и ассирийцы использовали ладан в религиозных церемониях; древние египтяне применяли ладан с разнообразными целями – от изготовления духов до бальзамов для кожи. Этот богатейший многовековой опыт применения ладана широко используется сейчас в современном мире. Успокаивающие и омолаживающие свойства ладанного масла используются для борьбы со старением кожи, а также при различных дефектах и заболеваниях кожи. Эфирное масло ладана считается королем масел, и является лучшим средством для поддержки здоровой жизнедеятельности клеток. При вдыхании или распылении ладана масло создает ощущение покоя, расслабления, умиротворения и общего комфорта

Внутреннее применение:

Для поддержки здоровых клеточных функций поместить одну-две капли масла в растительную капсулу VEGGIE CAPS, или в 1 ч/л меда, или в 4 унции (120 мл) напитка (соевое/рисовое молоко) и принимать внутрь 1-3 раза в день, ежедневно или курсами, по мере необходимости.

Наружное применение:

Для разогревающего и успокаивающего действия после долгого трудового дня нанести 2-3 капли масла ладана на руки и помассировать кисти.

Помогает уменьшить проблемы (дефекты) кожи. Наносить ежедневно от одной и более капель (до 8 капель) в зависимости от размера пораженной площади

Для омолаживающего действия наносить 1-2 капли масла разбавленного в 10мл. фракционного кокосового масла(или другого растительного масла способного выступать базовым).

Для релаксации, восстановления ощущения гармонии и оптимизации настроения наносить на стопы 2-3 капли масла и помассировать.

Ингаляционное применение:

Для поддержки нервной системы и восстановления равновесия использовать 3-4 капли в день в выбранном вами диффузоре.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Предостережение:

  • С осторожностью при повышенной чувствительности кожи.
  • Хранить в недоступном для детей месте.
  • Беременным и людям, находящимся под наблюдением врача, проконсультироваться со своим врачом.
  • Избегать контакта с глазами, ушами и другими чувствительными областями.

Основной химический состав 100% эфирного масла ладана:

Альфа-пинен, лимонен, альфа-туйен.

Условия хранения:

Хранить в сухом, прохладном месте

ЦЕНА 2 мл - 1040 руб

ЦЕНА 3 мл - 1560 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов