Les Perles d'Orient Afghan для мужчин объем 150 мл. EDP страна изготовитель: Made in Italy !
Снят с торгов продавцом.
Причина:
***
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Бренд | Les Perles d'Orient |
Происхождение | Оригинал |
Les Perles d'Orient Afghan! Супер объем 150 мл. ! МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ!
РЕДКИЙ АРОМАТ!
Страна производства: Италия.
Бренд: Les Perles d'Orient
Страна ТМ: Италия
Сделано в: Италия
Пол: для мужчин
Начальная нота: Кофе
Нота сердца: Уд
Конечная нота: Табак
ОПИСАНИЕ АРОМАТА:
Les Perles d'Orient Afghan - парфюм с глубоким смыслом. Его звучание создано исключительно для натур, которые сильны не только телом, но и духом. Палитра звучаний этого аромата четкая, без лишних отступлений и ремарок.
Первым «в бой» вступает крепкий кофе. Эта «гурманская» нота раскрывается горьким шоколадным оттенком. В скрытом от тысячи глаз «сердце» поселился аромат, который дороже за золото - уд. Его смолистая афродизиакальная волна имеет гипнотические свойства. Табак придает композиции теплого завершения вечера.
Оформление парфюма похоже на алюминиевую флягу, что подчеркивает его «суровые» ноты. Стойкость этого аромата вас невероятно поразит. Ведь его легкий дурманящий шлейф не будет вас покидать ни на секунду.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: