Цена
5 370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 мая 2021 08:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5 кг
Возможности
плавная регулировка мощности
Длина сетевого шнура
5 м
Дополнительная информация
индикатор засорения пылесборника
Источник питания
сеть
Мощность всасывания
350 Вт
Насадки в комплекте
насадка "2-в-1" (насадка-щетка, щелевая), пол/ковер, для мягкой мебели
Объём
4 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Пылесборник
мешок для сбора пыли
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
телескопическая
Турбощетка в комплекте
нет данных
Уровень шума
80 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
черный
Число ступеней фильтрации
5

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Vitek VT-8108 BK

В ассортименте производителя Vitek немало техники для уборки. Пылесосы без мешка для сбора пыли отлично справятся с поддержанием чистоты в жилом помещении. Эти приборы оснащены несколькими фильтрами, специальной ёмкостью для сбора грязи, а также имеют прекрасную мощность всасывания.

Технику характеризуют некоторые преимущества:

  • Простота эксплуатации – приборы оснащены съёмным пылесборником, который при необходимости можно достать и очистить. Силу всасывания можно регулировать, шнур сматывается после отключения прибора и нажатия на кнопку. На корпусе есть индикатор заполнения ёмкости пылью.

  • В пылесосах без мешка для сбора пыли предусмотрен особый фильтр, который задерживает частицы загрязнений любого размера, нередко приводящие к развитию заболеваний. Прибор оснащён специальной технологией, благодаря которой пыль собирается в комок.

  • Оборудование комплектуется дополнительными насадками, что существенно упрощает процесс уборки и обеспечивает многофункциональность прибора. Для такого пылесоса не составит труда очистить от загрязнений ковёр или мягкую мебель, он просто собирает шерсть и мелкие нитки с обрабатываемой поверхности.

Техника отличается скромными габаритными размерами, что позволит без труда найти место для её хранения.

Пылесос Vitek VT-8108 BK снабжён мощным мотором, поддерживающим высокую силу всасывания. Он легко справляется с уборкой рельефных поверхностей – в том числе ковров, керамической плитки с глубокими зазорами и дощатого пола.

Исключительная чистота
Устройство оснащено пятиступенчатой системой фильтрации, соответствующей классу HEPA 13. Она делает обстановку в комнате действительно здоровой и комфортной, улавливая более 99,9% мелкой пыли и других аллергенов.

Продуманная конструкция
Большие кнопки пылесоса можно нажимать ногой. Поворотный регулятор позволяет плавно изменять силу всасывания, а индикатор наполнения предупреждает о необходимости замены мешка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов