Лот: 14155856. Фото: 1. Набор Эфирных Масел doTERRA. Эфирные и косметические масла

Набор Эфирных Масел doTERRA

Цена
2 400 руб.
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2020 04:49)

Описание лота

Три эфирных масел: Лимон, Мята перечная, Лаванды (по 5 мл)

В качестве первого шага для знакомства с царством целебных ароматов мы рекомендуем вам трио эфирных масел: лаванда, перечная мята и лимон. Эти три масла являются одними из самых популярных, и позволят вам и вашей семье познакомиться с удивительными свойствами 100% натуральных чистых эфирных масел терапевтического класса.

Эфирное масло лаванды

Лаванда часто используется при уходе за кожей, так как способна предупреждать многие проблемы с кожей. Добавление лаванды в ванну или втирание масла в виски (или заднюю поверхность шеи) эффективно избавляет от стресса. Несколько капель масла лаванды, нанесенных на подушку, постельное белье или на ступни ног, способны обеспечить хороший, крепкий сон. Справляется с синяками, укусами насекомых, снимает зуд и раздражение

Эфирное масло лимона

Масло лимона является мощным природным детергентом, очищающим воздух и поверхности, поэтому оно может применяется в качестве нетоксичного естественного очистителя по всему дому. При добавлении в питьевую воду масло лимона обеспечивает освежающий и здоровый импульс на весь день, тонизирует и выводит шлаки и токсины, защелачивает воду. Лимон часто добавляют в пищу для улучшения вкуса десертов и основных блюд. Принятое внутрь, масло лимона способствует очищению, улучшает пищеварение и поддерживает здоровье дыхательной системы. При распылении масло лимона поднимает настроение и заряжает энергией.

Эфирное масло мяты перечной

Высокое содержание ментола в масле мяты перечной от doTERRA обеспечивает лучшее качество этого эфирного масла, и, тем самым, выгодно отличает его от мятных масел других производителей. Мята перечная часто используется в производстве зубной пасты, жевательной резинки для гигиены полости рта. Мята также помогает справиться с расстройством желудка и способствует здоровью дыхательной системы. Масло мяты перечной продолжает оставаться одним из самых популярных и продаваемых масел doTERRA.

Эфирное масло лаванды.Внутреннее применение:

Чтобы устранить или уменьшить ощущение тревоги использовать внутрь 1-2 капли масла в растительной капсуле или в стакане воды 1-3 раза в день, ежедневно или курсами, по мере необходимости.

В кулинарии использовать масло лаванды для смягчения цитрусовых ароматов и придания нового оттенка в маринадах, хлебобулочных изделиях и десертах.

Наружное применение:

Для хорошего сна нанести 2-4 капли масла лаванды на подушку, постельное белье или стопы.

Для профилактики и при раздражении кожи нанести 1-3 капли масла на нужную область и втереть.

При повышенной чувствительности кожи 1-2 капли масла разбавить в 3-5 каплях фракционного кокосового масла (или другого масла-носителя).

Применять ежедневно или курсами, по мере необходимости.

Ингаляционное применение:

Для освежения бельевого шкафа, матраса, салона автомобиля, комнаты добавить несколько капель лаванды в бутылку с водой, перемешать и распылить.

При депрессии использовать 3-4 капли в день в выбранном вами диффузоре.

Противопоказания:

Эфирного масла лимона:Внутреннее применение:

В период сезонных простудных заболеваний использовать внутрь 1-2 капли масла в растительной капсуле или в стакане воды 1-3 раза в день, ежедневно или курсами, по мере необходимости.

Наружное применение:

Для очищения столов, столешниц и других поверхностей смешать несколько капель масла с водой, распылить и вытереть.

Для полировки мебели, ее очищения, защиты и возвращения блеска деревянным деталям отделки смешать несколько капель масла лимона с несколькими каплями оливкового масла и отполировать.

Чтобы защитить кожаную мебель и другие кожаные поверхности (одежды, салона автомобиля и пр.), смочите ткань маслом лимона и протрите кожу.

Для очищения серебра и других металлов от налета используйте ткань, смоченную маслом лимона.

Ингаляционное применение:

Для поддержки здоровья, для бодрости и улучшения настроения использовать 3-4 капли в день в выбранном вами диффузоре.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Эфирного масла мяты перечной:

Внутреннее применение:

Для ежедневной заботы о здоровье в целом и для поддержки здоровья желудочно-кишечного тракта, а также при расстройствах желудка использовать внутрь 1-2 капли масла в растительной капсуле 1-3 раза в день, ежедневно или курсами, по мере необходимости.

Внутренне применение:

Для приготовления освежающего смузи - добавить 1-3 капли масла мяты в ваш любимый рецепт.

Для восстановления бодрости в середине дня смешать по 1-ой капле масел мяты перечной, дикого апельсина и ладана, нанести на ладони и вдыхать.

Наружное применение:

Для поддержания здоровья и освежения полости рта смешать 2-3 капли масла мяты с маслом лимона (1:1) и прополоскать рот.

Применять ежедневно или курсами, по мере необходимости.

Ингаляционное применение:

Для повышения тонуса и освежения воздуха использовать 3-4 капли в день в выбранном вами диффузоре.

Цена 2 мл - 1000 руб

Цена 3 мл - 1500 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов