Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 дек 2023 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Черный
Антипригарное покрытие
есть
Внутреннее покрытие
антипригарное
Диаметр дна изделий
22/26 см
Для индукционных плит
Есть
Дополнительная информация
антидеформационный диск из нержавеющей стали; антипригарное покрытие Titanium Mineralia+; съемная ручка Ingenio 5 Premium c 10-летней гарантией, выдерживает до 10-ти кг
Количество предметов
3
Комплектация
сковорода 26 см, сковорода 22 см, съемная ручка
Крышки
нет
Материал корпуса
алюминий
Можно мыть в посудомоечной машине
да
Объемы кастрюль
нет
Ручки, материал ручек
Бакелит
Тип
набор сковород
Толщина дна
6 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Набор посуды Tefal L6719072 Ingenio Authentic

Набор посуды Tefal L6719072 Ingenio Authentic, 3 предмета совместим с плитами различных типов — как газовыми, стеклокерамическими, так и индукционными. Сковороды диаметром 22 и 26 см изготовлены из литого алюминия, который распределяет тепло, позволяя продуктам эффективно и равномерно прожариваться, сохранять вкусовые качества и аромат.

Благодаря диску из нержавеющей стали основание не деформируется даже при длительном и интенсивном использовании, обеспечивая долговечность. Для удобного перемещения предметов предусмотрена универсальная съемная ручка из бакелита. Этот материал практически не нагревается, что исключает возможность получения ожога.

Набор посуды Tefal L6719072 Ingenio Authentic имеет специальный индикатор, который приобретает красный цвет при достижении необходимой температуры, информируя о том, что можно приступать к приготовлению пищи. Особое покрытие внутренних стенок Titanium Mineralia+ предотвращает пригорание продуктов и легко очищается от жира с использованием жидких средств и губки. Возможность загрузки предметов в посудомоечную машину существенно экономит время и упрощает уход за ними.

Уникальный индикатор температуры нагрева Thermo Spot вовремя подскажет, когда дно достигло оптимальной для приготовления температуры.

Благодаря прочному дну Durabase посуда подходит для всех типов плит кроме индукции - идеальное и равномерное распределение тепла. Уникальные лучики на дне для оптимального распределения тепла

Внешнее антипригарное покрытие; внутреннее антипригарное покрытие PowerGlide.

Съемная ручка Ingenio 5 имеет гарантию Tefal в течение 10 лет со дня покупки, на дефекты изготовления или материалов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов