Цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 авг 2020 06:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Бюджетный ньюджер для предприятий микро- и малого бизнеса в сфере торговли и услуг, который позволяет соответствовать требованиям 54-ФЗ без дорогостоящей полной автоматизации с широким набором функционала.

Личный кабинет

Личный кабинет позволяет легко работать с каталогом товаров, а также оперативно получать финансовую аналитику из любой точки планеты, где есть доступ в интернет.

Температурный режим

Ньюджер АТОЛ 91Ф Lite может работать при температуре окружающей среды от -10С до +45С. Такой широкий температурный диапазон позволяет использовать устройство в неотапливаемых помещениях, таких как рыночные палатки, киоски, выставочные павильоны и торговые островки на улице.

Безналичная оплата

АТОЛ 91Ф Lite работает с банковским пин-падом – клиенты могут быстро расплачиваться картой или телефоном. Чтобы подключить эквайринг к ньюджеру, заключите договор и возьмите в аренду пин-пад любого банка из списка ниже.

Подключение периферии

У ньюджера АТОЛ 91Ф Lite один USB-разъём для подключения сканера штрих-кода и банковского пин-пада, либо электронных весов АТОЛ MARTA, что обеспечивает начальный уровень автоматизации.

Простой интерфейс

Интуитивно понятный интерфейс устройства позволит легко начать работу с кассой тем, кто раньше никогда не использовал ККТ. А возможность работы с личным кабинетом сделает управление продажами быстрым и эффективным.

Наличный расчет

Можем сделать все под ключ, заберете и останется включить в сеть и работать :-)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов