Лот: 14128984. Фото: 1. Сушилка для овощей и фруктов Scarlett... Кухонная

Сушилка для овощей и фруктов Scarlett SC-FD421014

Цена
3 970 руб.
Цена
3 970 руб.
Снят с торгов(26 апр 2023 11:01)

Описание

Состояние
Новое
Диаметр подноса, см
26 см
Дисплей
нет
Индикатор включения
есть
Количество поддонов
6
Максимальная загрузка
3.5 кг
Мощность (Вт)
250 Вт
Размеры (ШхДхВ)
27.5х27.5х24 см
Регулировка высоты поддона
нет
Регулировка температуры сушки
есть
Режим вентиляции
есть
Состояние
новое
Таймер
нет
Температура сушки
35 - 70 °C
Тип сушилки
конвективная сушилка
Управление
механическое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушилка для овощей и фруктов Scarlett SC-FD421014

Сушка Scarlett SC-FD421014 — помощница для всех, кто заботится о своем здоровье, для дачников, грибников и любителей домашних заготовок!

С ее помощью можно сушить овощи, фрукты, ягоды, зелень и грибы в домашних условиях — сушеные сезонные продукты сохраняют свои полезные свойства для организма длительное время.

В сушке SC-FD421014 предусмотрены: 6 прозрачных поддонов; регулировка температуры от 35 до 70°С; встроенный вентилятор для равномерной сушки продуктов; термостат, защищающий прибор от перегревания.

С помощью сушки SC-FD421014 можно сушить до 3,5 кг. продуктов одновременно, а в инструкции к прибору Вы найдете рекомендации по сушке разных продуктов.

Преимущества

  • Равномерная сушка продуктов на разных уровнях благодаря встроенному вентилятору.

  • При сушке на низких температурах сезонные продукты сохраняют свои полезные свойства для организма длительное время.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов