Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 март 2020 13:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2500
Беспроводное использование
нет
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
1.4 кг
Возможность сухого глажения
есть
Длина шнура
2 м
Индикация включения
есть
Объем резервуара для воды
270 мл
Паровой удар
есть, 160 г/мин
Подошва
металлокерамика (Durilium Airglide)
Постоянная подача пара
есть, 40 г/мин
Противокапельная система
есть
Размеры (ШхВхГ)
14х18х34 см
Серия
Tefal Ultragliss Anti-Calc FV4960E0
Система защиты от накипи
есть
Система самоочистки
есть
Функция разбрызгивания
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Tefal Ultragliss Anti-Calc FV4960E0

Утюг Tefal FV4960E0 имеет мощность 2500 Вт, потому нагревается в течение короткого времени и позволяет быстро приступить к работе. Устранить жесткие складки на разных видах тканей можно благодаря постоянному пару, подаваемому со скоростью 40 г/мин.

Для обработки штор, мебельных чехлов и текстильных вещей, находящихся в вертикальном положении, предусмотрена специальная функция отпаривания. Опция «Спрей» предназначена для предварительного увлажнения пересушенного белья. Рукоять эргономичной формы способствует удобному и надежному удержанию устройства. На корпусе утюга Tefal FV4960E0 присутствуют световой индикатор и элементы управления с графическими обозначениями.

Ultragliss Anti-calc

Особый дизайн и усовершенствованные функции сделают каждое глажение простым и эффективным. Эксклюзивный коллектор для сбора накипи от Tefal захватывает частички накипи и предотвращает их скопление в камере образования пара, гарантируя высокое качество и мощность пара спустя долгое время. Уход за прибором стал легче – регулярно промывайте коллектор для сбора накипи под водой!

Технология подошвы Durilium AirGlide® разработана для исключительно легкого скольжения и эффективного глажения, активные отверстия выпуска пара на носике, по бокам и в центре подошвы обеспечивают максимальное распределение пара. Утюг Ultragliss Anti-calc с функцией «Капля-стоп», носиком особой формы, паровым ударом и другими преимуществами - каждое использование будет удобным и максимально эффективным.

Мощный пар благодаря съемному коллектору для сбора накипи

Эксклюзивный коллектор для сбора накипи захватывает частички накипи и гарантирует мощный пар надолго. Коллектор легко чистить.

Технология Durilium AirGlide®: технология №1 для глажения

Инновационная технология подошвы Durilium AirGlide® гарантирует лучшее скольжение для быстрого и легкого глажения. Активные отверстия выпуска пара по всей подошве обеспечивают максимальное распределение пара для эффективного глажения.

Функция «Капля-стоп»

Функция «Капля-стоп» предотвращает попадание капель воды на вашу одежду во время глажения.

Мощность 2500 Вт

Высокая мощность для быстрого нагрева и максимальной эффективности.

Постоянная подача пара для легкого разглаживания складок

Постоянный пар 40 г/мин обеспечивает оптимальное количество пара при глажении для легкого удаления складок.

Паровой удар до 160 г/мин

Используйте функцию парового удара, чтобы разгладить самые стойкие складки или освежить вашу одежду при вертикальном отпаривании.

Максимальное распределение пара

Активные отверстия выпуска пара расположены на носике, по бокам и, в отличие от утюгов большинства производителей, в центре подошвы, что обеспечивает максимальное распределение пара.

Специальный зауженный носик

Особая форма носика утюга позволяет удобно разглаживать ткань вокруг пуговиц.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов