Лот: 14085329. Фото: 1. 3D-массажер для лифтинга кожи... Массажеры

3D-массажер для лифтинга кожи лица и тела, tianDe

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июля 2020 18:26)

Описание лота

Состояние
Новое

Код: 90187, 1 шт.


3D-массажер от TianDe – многофункциональный гаджет, который может выполнять сразу несколько видов массажа. Омоложение, лифтинг, укрепление, моделирование – с основными функциями массажера мы познакомимся чуть позже. Но его действие не ограничивается лишь косметическим и эстетическим эффектом. Ни для кого не секрет, что после массажа улучшается сон: массажер в данном «контексте» работает как антистресс. Регулярный самомассаж – это еще и отличный способ снять напряжение и усталость. Считается, что всего один час массажа равен четырем дням отпуска!


Важное преимущество – экономичность! Приобретая массажер, ты можешь использовать его на любом участке тела!

3D-массажер от TianDe работает сразу в двух направлениях – ухаживает за лицом и заботится о теле.


3D-массажер ДЛЯ ЛИЦА


Мышцы лица активно работают на протяжении всей нашей жизни. Начиная от мимики и заканчивая движениями во время еды. Можно сказать, они находятся в постоянном тонусе, однако с возрастом такой зарядки становится мало. Мышцы начинают «дряхлеть», на лице появляются морщинки, скулы «опускаются». 3D-массажер заставляет работать мышцы лица более активно и эффективно. Под воздействием массажных элементов-роликов в клетках кожи улучшается циркуляция крови, что приводит к расслаблению мышц и, как результат, к разглаживанию морщин.


Такого же эффекта ты сможешь добиться, используя массажер и на проблемных участках тела.


Регулярный «фейсбилдинг» поможет избавиться от второго подбородка, подтянуть и скорректировать овал лица.


За счет стимуляции обменных процессов массаж улучшает общее состояние кожи, делая ее более свежей и подтянутой.


3D-массажер ДЛЯ ТЕЛА


«Тренируя» свое тело регулярно с помощью массажа, ты сможешь проработать даже проблемные зоны: живот, талию, внутреннюю поверхность бедер.

Массажер помогает усиливать кровообращение и подкожный обмен веществ, результат – расщепление жировых отложений и антицеллюлитный эффект. Кожа снова в тонусе, контуры тела подтянуты.

Конструкция массажера помогает проводить процедуру максимально эффективно.

- Вращающиеся ролики, прокручиваясь, захватывают кожу и, словно руки массажиста, разминают ее.

- Мелкие треугольные грани роликов помогают дополнительно улучшить местную микроциркуляцию.

- Y-образная форма позволяет делать массаж максимально качественно.

- Оптимальный размер массажера помогает качественно прорабатывать как небольшие участки тела (либо, шея), так и более крупные площади (бедра).

- Эргономичная ручка делает процесс массажа максимально удобным.


Неоспоримый плюс 3D-массажера – его компактность. Ты можешь не только использовать его дома, но и брать любимый массажер с собой в отпуск, на дачу, в любую поездку – он не займет много места. Устроить спа-процедуру прямо в душе? Легко! Водонепроницаемый гаджет позволит совместить водные процедуры с массажем.


Еще одно выгодное преимущество: применение массажера улучшает качество работы увлажняющих, антивозрастных и антицеллюлитных средств. Массирование усиливает местное кровообращение, насыщает ткани кислородом, за счет чего улучшается проницаемость и усиливается впитываемость наносимых средств.


В зависимости от целей ты можешь:


1) устроить глубокую проработку с захватом кожи – идеально для коррекции фигуры.


2) обеспечить легкий лифтинг с помощью треугольных граней – без надавливания по массажным линиям – безупречно для проработки кожи лица.


3) повысить эффективность косметических средств. Используй вместе с кремом для лица, антицеллюлитным средством – результат не заставит себя ждать!


ПРИМЕНЕНИЕ:

Продолжительность массажа 10–15 минут. Массаж лица и тела выполнять по массажным линиям, не растягивая кожу. При сильном покраснении или интенсивных болевых ощущениях использование массажера следует прекратить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов