Цена
300 руб.
Снят с торгов(13 янв 2021 11:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Характеристики


Крепление устройств

Универсальный держатель с автоматической фиксацией и подстройкой по ширине устройства от 53 до 86 мм

Крепление держателя

Фиксируется на лобовом стекле / приборной панели за счет уникального силикон-гелиевого основания и мощной вакуумной присоски

Особенности

Регулируемый телескопический рукав держателя с возможностью изменять длину рукава (от 11см до 25см ). Возможность жесткой фиксации положения в 3 разных точках. Простая установка/снятие без использования дополнительных инструментов. Поворачивается на 360° и фиксируется в любой позиции.

Описание

Держатель для мобильных устройств с держателем в виде подстаканника с автоматической фиксацией и подстройкой по ширине устройства от 53 до 86 мм. Фиксируется на лобовом стекле / приборной панели за счет уникального силикон-гелиевого основания и мощной вакуумной присоски. Благодаря регулируемому телескопическому рукаву держателя позволяет изменять длину рукава (от 11см до 25см ), при этом обладает возможностью жесткой фиксации положения в 3 разных точках. Может использоваться с мобильными телефонами, коммуникаторами , GPS-навигаторами, плеерами и др. мобильными гаджетами. Простая установка/снятие обеспечивает комфорт при работе с портативной техникой. Поворачивается на 360° и фиксируется в любой позиции. Прорезиненная поверхность крепления обеспечивает бережную фиксацию гаджета и предотвращает его от случайных царапин. Упаковка - блистер.


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Мой мини-аукцион<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов