Лот: 14063360. Фото: 1. Пёс Jazz ищет хорошего хозяина... Собаки, щенки

Пёс Jazz ищет хорошего хозяина.

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Удалён(10 июля 2020 00:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Помеси
Пол
Мужской
Возраст, лет
6
Окрас
Белый с черным

Прекрасный молодой пес ищет дом и доброго хозяина.

Кобель по кличке Джаз, ищет хороших хозяев. Имеет паспорт. Летом 2018 г. проставлены все плановые прививки. Не стерилизован. Здоров,ни разу не болел.

Пес красивый, собака-улыбака! Метис гладкошерстный бордер-колли. Шерсть не длинная. Окрас черный с белыми вставками. Стройный, поджарый.

Размеры: 57 см в холке (от шеи до пола), 68 см длина туловища (от холки до начала хвоста), 125 см, если встанет на задние лапы (от ушей до пола),

Характер активный, любопытный, повадки гончей. Любит играть с мячом, очень хорошая реакция на хват. Любит, когда его гладят. По команде может сидеть, лежать, приносить мяч. Отличные охранные качества - свою территорию защищает, будет лаять на незнакомых. Жил вместе с котами, ладили хорошо, дружно. Показывали кинологу, вынес вердикт, что пес обучаемый, умный, дрессировке поддается.

В содержании неприхотливый. Ест все, что дают – сухой корм, кашу, суп, хлеб и пр. В основном, кормили обычным недорогим сухим кормом. Самый лучший вариант для пса – жить во дворе дома в обустроенной будке или теплом вольере. В квартире до выгула терпит спокойно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов