Цена
18 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 дек 2022 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние
Новое
Bluetooth
нет
Wi-Fi
есть
Ароматизация
нет
Вес
8 кг
Габариты (ШхВхГ)
260x735x260 мм
Гигростат
есть
Индикация
включения, загрязнения фильтра
Ионизация
нет
Источник питания
сеть 220 В
Класс НЕРА-фильтра
Н11
Контроль чистоты воздуха
есть
Назначение прибора
очистка воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
60
Озонирование
нет
Потребляемая мощность
66 Вт
Производительность очистки воздуха (CADR)
500 куб.м/ч
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Таймер
да
Управление
электронное
Уровень шума
68 дБ
Установка
напольная
УФ лампа
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro белый

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro – это мощная машина, способная быстро прогонять воздух, абсорбируя частички пыли, фракции PM2.5, формальдегиды и другие загрязняющие вещества, благодаря высокоточным лазерным детекторам твердых частиц. Его коэффициент подачи чистого воздуха составляет 500 куб.м/ч, а рекомендуемая площадь очищаемого помещения достигает 60 кв. метров, что позволяет наслаждаться чистейшим воздухом, даже не выходя на улицу – буквально целый лес у вас дома!

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro Быстрая и тщательная очистка воздуха
  • Экран с OLED дисплеем
  • Высокоточный лазер датчик контроля чистоты воздуха
  • Скорость фильтрации 500м³ /час
  • Рабочая зона до 60 м²

Более мощный потенциал для очистки воздуха

*В сравнении с предыдущей моделью

Нам нравится улучшать качество жизни покупателей, делать их быт более комфортным и радостным. Сейчас в мире царит тенденция к здоровому образу жизни. Люди стараются употреблять натуральную пищу, пить чистую воду и заниматься физической культурой. Чистый воздух – неотделимая часть здорового образа жизни.

Представляем вам Xiaomi Mi Air Purifier Pro – прибор со скоростью очистки до 500 м³ /ч и рабочей площадью до 60м². Он в два раза более мощный, чем наша предыдущая модель Xiaomi Mi Air Purifier 2. К тому же, тут есть OLED-дисплей и высокоточный лазерный оптический датчик PM-частиц. Начните здоровую жизнь прямо сейчас!

Индекс CADR 500 м³ / ч! Сверхбыстрая очистка воздуха

Новый очиститель воздуха Air Purifier Pro имеет улучшенную систему циркуляции воздуха и получил индекс CADR (Clean Air Delivery Rat, скорость очистки воздуха) на уровне 500 м³ / ч. Это значит, что за 1 час прибор очищает 500 кубических метров воздуха!

Уникальная конструкция башни позволяет циркулировать воздуху на все 360°, за счет этого очистка проходит намного быстрее. Уникальный фильтр "Air Tree" впитывает пыль, PM2.5, пыльцу, аммиак и другие потенциально опасные вещества. Ваше жилище моментально наполнится свежим лесным воздухом. Дышите полной грудью!

Новая аэродинамическая система. Бесшумная и эффективная

Очиститель воздуха Mi Pro будет тихо работать рядом с вами. Вы почувствуете только легкий свежий бриз, никакого навязчивого шума от работы мотора!

Особая конструкция вентилятора, компрессора и воздуховода пропускает еще больше сжатого воздуха через фильтр.

Мощный фильтр

Качество воздуха напрямую влияет на здоровье и самочувствие человека. Хотя бы дома позаботьтесь об этом вопросе – примите решение купить Xiaomi Mi Air Purifier Pro. Его фильтр содержит слой активированного угля, который впитывает пыль, формальдегиды, пыльцу растений, дым и прочие токсичные реагенты

Защитное покрытие для фильтра

Фильтр в верхней части защищен сеткой из ПЭТ (ненасыщенного полиэстера). Этот материал обладает хорошей прочностью, поэтому он защищает фильтр от воздействия жира, кислот, щелочей и прочих влияний. Защитная сетка в несколько раз продлевает жизнь фильтру.

Пыль и дым конденсируются в твердые вещества

Задерживает волосы, мелкие опилки, шерсть животных

Впитывает пыльцу

Моментально устраняет задымленность помещения

Удаляет формальдегид и частицы PM 2.5

Инновационный фильтрующий материал задерживает частички, которые в 5 раз меньше диаметра человеческого воздуха! Эти частички называются PM 2.5, обычно они состоят из сажи, тяжелых металлов и другой «химии». Использование мембран обратного осмоса Toray позволяет задержать даже формальдегиды – одни и самых опасных элементов в воздухе.

Забудьте о неприятных запахах в доме

Чистый воздух должен не только быть свободным от вредных примесей. Он еще и должен хорошо пахнуть. Новый очиститель Mi Air Purifier мгновенно справится с неприятными запахами на кухне, в туалете и других комнатах. Курильщикам на заметку: устройство хорошо впитывает табачный дым (правда, фильтры придется менять чаще).

60 м² рабочего пространства! Малый размер, большая сила

Наша прошлая модель Purifier 2 была рассчитана на 37 м² площади. Естественно, этого не хватит даже на двухкомнатную квартиру. Новый Mi Air Purifier Pro обслуживает до 60 м² площади, так что вам хватит его на весь дом или квартиру. Размеры изделия - 735 × 200 × 260 мм, а вес составляет 9,7 кг.

Дисплей отображает качество воздуха в режиме реального времени и другие важные параметры

Вы можете не только почувствовать работу нового очистителя, но и увидеть ее результаты на экране. Прибор оснащен современным OLED-экраном, который выводит показатели уровня чистоты воздуха в помещении на дисплей. Он определяет количество частиц PM2.5, измеряет температуру и влажность в помещении, показывает Wi-Fi соединение, а также текущий рабочий режим.

Кольцо индикатора светится тремя цветами, показывая уровень чистоты

На экране дисплея светится кольцо, оно может быть зеленым, оранжевым или красным, в зависимости от концентрации РМ2,5. Пользователь может настроить автоматическое включение очистки, как только уровень РМ2.5 повысится.

Зеленый (PM2.5 <75 мкг/м) –отличное качество чистоты воздуха

Оранжевый (75 <РМ2,5 <150 мкг / м) –мягкое или умеренное загрязнение воздуха

Красный (PM2.5> 150 мкг / м) –сильное загрязнение

Яркость экрана подстраивается под время суток Днем светит ярко, ночью затухает

Xiaomi Mi Air Purifier Pro оснащен датчиком света. Поэтому днем дисплей светит ярко, а с наступлением темноты затухает, чтобы не мешать вам.

Высокочувствительный лазерный датчик Обнаруживает мельчайшие загрязнения

Прибор Purifier Pro получил высокоточный лазерный сенсор с парой "глаз", которые обнаруживают частицы величиной до 0,3 мкм и быстро реагируют на эту информацию (включается очиститель, или загорается красное кольцо, в зависимости от ваших индивидуальных настроек).

Классический дизайн

Наш обзор Xiaomi Mi Air Purifier Pro перешел к дизайну. И тут мы видим такое же решение, как и в предыдущих моделях Purifier и Purifier 2. Простые формы, симбиоз красоты и науки, ничего лишнего. Такой прибор хорошо впишется в домашнюю обстановку.

Еще больше возможностей с приложением Mi Home

Загрузите на свой смартфон приложение Mi Home и контролируйте работу очистителя, когда вам этого захочется. Будучи на работе или в гостях, вы узнаете уровень чистоты воздуха в квартире, выключите или включите прибор. Можно также настроить часы работы устройства согласно ритму жизни. Приложение будет уведомлять вас о том, как изменилась температура и уровень влажности воздуха в доме, а также даст ценные советы.

Выше давление, более быстрая фильтрация

Чтобы обеспечить более тесную интеграцию науки и техники, компания Сяоми придумала для своего нового очистителя лучшую конструкцию воздухосборника. Она пропускает до 500 м³ воздуха в час. Прибор стал более производительным (по сравнению с предыдущими моделями).

Цельная решетка вентилятора

Плотная сетка вентиляторной решетки более равномерно пропускает воздух, за счет чего удалось уменьшить сопротивление (а значит, уровень шума) и увеличить производительность изделия. Решетка равномерно распыляет в помещении чистый воздух.

Осевой вентилятор

Потоки, проходящие через воздуховод, попадают на осевой вентилятор. Он состоит из девяти листьев. В новой модели вентилятор вращается быстрее, а форма лопастей была усовершенствована. Это увеличило давление внутри прибора. Теперь воздух быстрее проходит через очиститель, а уровень шума уменьшился.

Двойной бесщеточный DC двигатель

В приборе Mi Air Purifier Pro используется мотор от одного из лучших производителей – компании NIDEC (Япония). Это бесщеточный DC двигатель с встроенной схемой управления. Он лучше щеточных двигателей, так как работает более долго и тихо.

Замкнутый контур конического канала

По сравнению с предыдущей моделью, замкнутый контур конического канала стал более широким, поэтому система наддува всасывает и выдувает еще больше воздуха. Канал сделан из сверхпрочного пластика, поверхность которого подвергнута тщательной полировке, чтобы уменьшить трение и шум, а также улучшить прохождение воздушного потока.

Обратный центробежный вентилятор

Инженеры оптимизировали старый турбовентилятор. Его объем остался без изменений, а вот новая центробежная конструкция позволила увеличить давление и всасывать большие объемы воздуха.

Улучшенная нижняя решетка

Решетка на нижней стороне корпуса имеет закругленное поперечное сечение. Такая конструкции уменьшает сопротивление воздуха и гарантирует бесшумность.

Фильтр с тройной системой очистки

Xiaomi Mi Air Purifier Pro имеет 3 уровня очистки. Первый – это фильтр в виде сетки, он проводит первичную очистку от крупных частиц (волос, шерсти животных). Второй уровень – высокоэффективный фильтр от японской марки TORAY. Он забирает на себя мелкие твердые частицы РМ 2,5, сажу, пыль, пыльцу. Третий уровень - тройной угольный фильтр. Он впитывает малейшие вредные примеси (формальдегид, аммиак) и дым.

RFID - метка идентичности Каждый картридж уникален

Каждый фильтр имеет уникальное наименование – метку идентичности RFID. При замене нового картриджа вы можете проверить его во избежание подделки.

Напоминание о необходимости заменить фильтр Купите картридж одним нажатием кнопки

Время от времени фильтр требует замены, иначе изделие не будет так хорошо очищать воздух. Приложение Mi Home напомнит вам о необходимости покупки нового картриджа, а также найдет этот товар в интернет-магазине. Вам останется только нажать кнопку «Купить», и вскоре курьер доставит новый картридж к вам домой!

Полностью совместимые размеры картриджей

Вы можете также использовать картриджи из предыдущих моделей Purifier и Purifier 2. Они подходят по размеру. На выбор предлагается 2 вида фильтров.

Формальдегидный фильтр
  • 3 уровня для очистки взвешенных частиц
  • Устраняет твердые частицы
  • Задерживает формальдегиды
  • Избавляет от неприятного запаха

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Как часто придется менять фильтр и сколько он стоит? В доме две кошки и курильщик. Высокие потолки (сталинка).
30 янв 2020 21:16
Здравствуйте!
Примерно раз в 3-6 месяцев, загорится индикатор
31 янв 2020 05:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов