Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2021 04:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


Можно использовать два раза!

В наличии большой ассортимент тканевых масок из Таиланда и Ю. Кореи!


Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка предназначена для ухода за кожей лиц. Плотное прилегание, а также концентраиця омолаживающих компонентов позволяют значительно улучшить состояние кожи при регулярном применении, и уже после первого использования кожа будет выглядеть свежее и ухоженнее.


Тканевая маска с цитрусом юдзу для сияния кожи Tony Moly Fresh To Go Mask Sheet Yuja

осветляет, освежает и тонизирует кожу, снимает следы усталости, стимулирует работу иммунной системы и защищает от свободных радикалов.

Витамин С стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, подавляет выработку меланина, уменьшает выраженность пигментаций, покраснений и постаке. Он также оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие, борется с болезнетворными проявлениями и улучшает цвет лица.

Инструкция по применению масок:

1. Перед применением маску можно либо охладить, продержав её в холодильнике не менее двух часов (вообще её там же можно и хранить), либо подогреть, положив на крышку чайника или горячей кастрюли. В обоих случаях эффект маски усилится, нежели она будет комнатной температуры.

2. Пакет с маской вскрыть. Достать маску, приложить к лицу. После этого маску нужно аккуратно разгладить на лице, чтобы она его облепляла плотно, без складок. Будьте осторожны и не порвите ткань.

3. После этого лучше расслабиться, полежать, подремать, послушать приятную музыку, чтобы мышцы лица расслабились.

4. Через 20-30 минут маску нужно снять.

5. После маски сделайте лёгкий массаж лица.

Примечание: Летом вы можете хранить маску в холодильнике и использовать ее прохладной. Зимой маску можно поместить на 2-3 минуты в горячую (50-60 градусов) воду, чтобы нагреть ее.


Единичное применение даёт эффект приблизительно на 12 часов (освежает кожу, улучшает цвет лица, прекрасно борется с акне и т.п.), применение курсом 2-3 раза в неделю даёт стойкий накопительный эффект.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов