Цена
13 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 март 2020 06:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние
Новое
Bluetooth
нет
Wi-Fi
есть
Ароматизация
нет
Вес
4.5 кг
Габариты (ШхВхГ)
240x520x240 мм
Индикация
включения, загрязнения фильтра
Ионизация
нет
Источник питания
сеть 220 В
Класс НЕРА-фильтра
Н11
Контроль чистоты воздуха
есть
Назначение прибора
очистка воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
37
Озонирование
нет
Потребляемая мощность
29 Вт
Производительность очистки воздуха (CADR)
310 куб.м/ч
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Управление
электронное
Уровень шума
66 дБ
Установка
напольная
УФ лампа
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2s белый

Новый воздухоочиститель от компании Xiaomi – Mi Air Purifier 2S (международная (global) версия) Международная версия НЕ Китайская (никаких переходников, российская вилка в комплекте от завода производителя).

Основные параметры очистителя воздуха Сяоми Purifier 2S: наличие информативного OLED дисплея, высокочувствительного лазерного сканера обнаружения микрочастиц, фильтрация до 310 м³ воздуха в час, трехслойная система фильтрации воздуха на 360°.

Встроенный OLED дисплей с датчиком освещения

Наличие встроенного OLED дисплея способствует отображению актуальной информации в режиме реального времени о воздухе, концентрации PM 2.5, температуры и влажности в помещении. OLED дисплей покажет всё, что недоступно для человеческого зрения.

Стоит отметить, что дисплей воздухоочистителя Сяоми Mi Air Purifier 2S оборудован датчиком освещения, чтобы не нарушать Ваш сон и улучшить видимость информации на экране в дневное время суток. Датчик освещения способен самостоятельно следить за уровнем окружающего света и регулировать яркость дисплея до приятного глазу значения автоматически.

Высокочувствительный лазерный сканер. Ещё чувствительнее, ещё точнее

Вместо пары глаз очиститель воздуха Xiaomi Air Purifier 2S оборудован специальным высокоточным и невероятно чувствительным лазером, который способен видеть даже микроскопический мир размером 0,3 мкм. Точнейшая информация о качестве вдыхаемого воздуха полностью соответствует действительности.

Фильтрация (CADR) до 310 м³ воздуха в час. Воздух помещения быстро обновится

Clean Air Delivery Rate (CADR) в переводе с английского означает скорость подачи чистого воздуха.

Несмотря на свои феноменально компактные размеры, Xiaomi Air Purifier 2S способен очистить до 310 м³/ч (кубических метров воздуха в час). Столь высокая производительность в скромном корпусе обусловлена новейшей высокоэффективной системой повышенного давления собственной разработки.

Трехступенчатая система фильтрации для максимального эффекта

Трехступенчатая, поэтапная фильтрация обеспечивает возможностью вдыхать самый безвредный воздух даже в Москве. В очиститель Xiaomi MiHome Air Purifier 2S установлен цельный фильтр на 360° с 3 уровнями фильтрации поступающего воздуха.

Первый фильтр (первичная фильтрация), способен перехватывать такие крупные частицы как волосы, шерсть животных, пыль и другие подобные частицы.

Второй фильтр (вторичная фильтрация), фильтр японского происхождения выполненный известным производителем Toray - H11. Вторая ступень фильтрации невероятно высокоэффективна. H11 способен перехватывать самые мельчайшие частицы сопоставимые размеру в 1 микрон, а также блокировать разного рода патогенные бактерии, способные вызывать инфекционные заболевания. Чтобы всегда добиваться лучшего эффекта, не забывайте своевременно обновлять свой фильтр.

Третий фильтр (третичная фильтрация) происходит за счёт активированного угля, способного эффективно поглощать вредные вещества, к примеру формальдегид, а также эффективно удалять неприятные запахи содержащиеся в воздухе.

Бесшумная работа даже ночью. Низкий уровень энергопотребления.

Для уменьшения шума, создаваемого при сопротивлении воздуха, инженеры Xiaomi тщательно разрабатывали каждый элемент своего очистителя и у них это получилось на ура.

Установленный электродвигатель от японского производителя Nidec, мощность которого составляет 4,8 Вт, потребляет меньше электроэнергии, нежели энергосберегающая лампы.

Официальное приложение Mi Home для Xiaomi Air Purifier 2S

Используя официальное приложение MiHome для iPhone или Android, можно полностью контролировать и отслеживать рабочий процесс воздухоочистителя Xiaomi. В режиме реального времени наблюдайте за изменениями качества воздуха, выбирайте более подходящий режим очистки воздуха исходя от площади помещения или времени суток, определяйте температуру и влажность, а также получайте своевременные уведомления о необходимости смены чистящего фильтра.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов